(SVOBODA)

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Дипломатический корпус » Дипломатия » -/\-Villa-/\-
-/\-Villa-/\-
zhura-WAДата: Понедельник, 07.05.2012, 06:30 | Сообщение # 106
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (unk1nd)
Сидят пять админов на сервере - получают люлей и не делают баланс.

Ну так пускай получают на здоровье!
Quote (unk1nd)
Вы когда баните игрока - включайте мозг. Он читер - а это вы как определяете по картам что ли.

У меня в клане 100 человек + "под-клан" для тех, кто играет на промоде. Знаю лично я, из всего клана 1/20, а играл где-то с 1/6.
Так вот, ты видел чтобы кого-нибудь банили при Бушдокторе,Фише, Дрифтере, Клеппи, или мне? Последний мой бан (и второй за год) касался Сакминуба, а предыдущий его товарища - Тинкса. Не могут парни играть, чтобы их не выносили. Сразу же истерика начинается. Ну я их и успокоил.
А за "читерство" я вообще никого не кикал, и не банил никогда.
Quote (unk1nd)
Кинио ваш крендель: Кузмич у тебя авто-стрельба. Я просто в осадок упал.

Я не в ответе за то, что говорит Кинио, я его даже не знаю, если честно.
Quote (unk1nd)
действующих читеров я не видел с того момента когда купил Кваку.

По хронологии пойдем (кого я встретил)

-OREL - помню как больно он палил из пулемета.

-Ej_Ty - парень только стрейфясь выносил всю команду один с респы.

-KBHLV1976 - стрелял из гипы не хуже чем Орел, правда оказался все там же.

-Coldcookieweapon - этому даже стрейфиться не нужно. В своем видео показывал как спокойно он выносит Оникса с пистолета, ну и кучу нубов одной обоимой. Забанен почти на всех сервер админами, уже признался что читерил, хотя до этого говорил - "вы что ребята, какой чит, учитесь играть!" Сейчас вышел на промод - мешок. Сразу видно разницу. Не забанен PB.

-Activity - ну это вообще отдельная история. Activity (EDGE.Gaming, Sverige) - как поначалу я думал, охуенный игрок. Когда корбина еще была жива, хуярил по 80-100 киллов только из снайпы. В ближнем/среднем бою тоже хуй вынесешь (та же история что и с Ej_Ty) - стрейф и стрельба,все, ему достаточно! Забанен PB. На пабликах его палят и сразу банят. Пытается играть на промоде (ники точно не знаю, но помоему Snoopy и Boggot). Стреляет на уровне 3, в лучшем случае 2 дивизиона FTM. Использует читы сейчас? Неизвестно.

http://www.pbbans.com/mbi-latest50-etqw-lfb24.html

Короче, играй спокойно, я не знаю дали ли тебе протектед, но если нет, я попрошу, тогда ты сможешь спокойно играть, и если кто-что вздумает - сразу пойдут нахуй.


Сообщение отредактировал zhura-WA - Понедельник, 07.05.2012, 07:23
 
stalker_rusДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:09 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Фиш без обид у вас какая то не правильная политика по распределению админок.У нас когда был серв я распределял так:Было всего 5 админов, этих 5 я знал лично не меньше пол года, пол года реальной игры, а не ника в клане, каждому из них я вдалбливал хз скоко что читеров нет, банить токо за грубое хамство, киллерсов, и респящихся всегда мудил.Когда пару раз банили не того кого надо я устраивал разнос и люди понимали и либо сами отказывались от админки, либо все понимали, ибо я 2 раза такого не видел.А у вас как я понял пришел человек в клан-админка, а кто он и че всем как я понял пох, а он творит че хочет, а винить его за это даж нельзя, он думает что творит справедливость.
 
Holy_LooZeRДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:55 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (unk1nd)
Я с Виллы просто в акуе. Сидят пять админов на сервере - получают люлей и не делают баланс. Вы когда баните игрока - включайте мозг. Он читер - а это вы как определяете по картам что ли. Ну если вы не в курсах - действующих читеров я не видел с того момента когда купил Кваку. Кинио ваш крендель: Кузмич у тебя авто-стрельба. Я просто в осадок упал. Бля - это че еще за чит.
И если вы позволяете Андригу играть со мной на пару - ждите люлей где-то так на 130 едениц за 20 минут

Читера опредилить просто, кто заебал тебя берешь монетку орел-кик, решко-бан.
А ты кузьмич сам говорил, не хуй лезть к слабакам, раз так крут играй на про , а к нубам не лезь.


 
Holy_LooZeRДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:02 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (stalker_rus)
Фиш без обид у вас какая то не правильная политика по распределению админок.

Я думаю админки надо в лоторею разигрывать :-)
а кино -это по моему поляк из бывшего FC, и в принципе похеру -они админы , а вы ни кто , как бы вы не играли и тут принцип прост, сколько людей столько мнений, и терпение у всех разное , поэтому мы имеем то что имеем wacko


 
zhura-WAДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:21 | Сообщение # 110
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (stalker_rus)
Фиш без обид у вас какая то не правильная политика по распределению админок.

Админка есть не у всех, только 5 человек могут банить, около 10 кикать (учитывая опять же что 100 человек в клане - 15 админов - много?)
Quote (stalker_rus)
.А у вас как я понял пришел человек в клан-админка

Нет. До админа нужно дорасти.Под этим понимается конечно же не кики и баны туда-сюда, а присоединяться в команду, где на 2ое меньше, мешать команды, чтобы всем было весело и интересно играть - это самое первое, что должен делать админ. Второе - кикать постоянно респающиеся нубло, хамло, тим киллеров, товарищей, которые используют технику когда 3х3, 4х4, спавнкилл на главной базе.Вот если это ты понимаешь,и делаешь по схеме: нарушение правил ---> предупреждение в чате (голосовое предупреждение) ---> Предупреждение через админку ---> Кик ---> Временный бан ---> Перманентный бан ---> Бан по IP, то тогда тебе дадут админку. У меня есть - Elite member. Заслужил не киками, а тем, что написал выше. Большинство Элит мемберов придерживаются схожей системы.

Quote (Holy_LooZeR)
А ты кузьмич сам говорил, не хуй лезть к слабакам, раз так крут играй на про , а к нубам не лезь.

Кузьмич давно люлей не получал от меня с Колизиумом smile


Сообщение отредактировал zhura-WA - Понедельник, 07.05.2012, 12:28
 
Holy_LooZeRДата: Вторник, 08.05.2012, 12:51 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (zhura-WA)
Кузьмич давно люлей не получал от меня с Колизиумом smile

Кузьмича этим не напугать-его девиз "нас ебут, а мы крпчаем".


 
unk1ndДата: Среда, 09.05.2012, 14:00 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Репутация: 1
Статус: Offline
For QuickShot from Villa:
Прикрепления: 7231896.jpg (82.6 Kb) · 8412928.jpg (87.3 Kb)


Сообщение отредактировал unk1nd - Среда, 09.05.2012, 14:03
 
Holy_LooZeRДата: Четверг, 10.05.2012, 19:46 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Жаль я себе скрин в Батле с 96 киллами не сделал.

 
stalker_rusДата: Пятница, 11.05.2012, 11:10 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Жаль я себе скрин в Батле с 96 киллами не сделал.

Не растраивайся, что то мне подсказывает что сделаеш еще)
 
CelebrianДата: Пятница, 11.05.2012, 21:26 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (zhura-WA)
-OREL - помню как больно он палил из пулемета.

-Ej_Ty - парень только стрейфясь выносил всю команду один с респы.

-KBHLV1976 - стрелял из гипы не хуже чем Орел, правда оказался все там же.

-Coldcookieweapon - этому даже стрейфиться не нужно. В своем видео показывал как спокойно он выносит Оникса с пистолета, ну и кучу нубов одной обоимой. Забанен почти на всех сервер админами, уже признался что читерил, хотя до этого говорил - "вы что ребята, какой чит, учитесь играть!" Сейчас вышел на промод - мешок. Сразу видно разницу. Не забанен PB.

-Activity - ну это вообще отдельная история. Activity (EDGE.Gaming, Sverige) - как поначалу я думал, охуенный игрок. Когда корбина еще была жива, хуярил по 80-100 киллов только из снайпы. В ближнем/среднем бою тоже хуй вынесешь (та же история что и с Ej_Ty) - стрейф и стрельба,все, ему достаточно! Забанен PB. На пабликах его палят и сразу банят. Пытается играть на промоде (ники точно не знаю, но помоему Snoopy и Boggot). Стреляет на уровне 3, в лучшем случае 2 дивизиона FTM. Использует читы сейчас? Неизвестно.

http://www.pbbans.com/mbi-latest50-etqw-lfb24.html


А как же SANSANI4 ?!

На самом деле из всех перечисленных только два последних акробата выделились по полной (и, возможно, не упомянутый тут MozZii, который страшно мочил на pro, а после бана стрелять стал не лучше Антистрогга).
KBHLV1976 и сейчас играет, хоть и не такой горячий и говорливый, как раньше ^^ Всё хвалился, что купил надёжный X-Radar, и грозился в один прекрасный день его включить и решительно нас наказать. Этот день настал, но надёжность не оправдала ожиданий.
Ej_Ty активный участник pro, который играл на турнирах и попал в pb лист лишь потому (по слухам), что забив на игру отдал кому-то ключик, а тот не долго думаю опробовал на них такую софтину.
OREL - та же история. Неосторожные эксперименты с софтинами.

Quote (unk1nd)
Ну если вы не в курсах - действующих читеров я не видел с того момента когда купил Кваку.

Печально, что coldcookie удалил своё 15 минутное творение, от которого остались лишь замедленные в 0.25х моментики
http://www.youtube.com/watch?v=Ws9q-fWCaAM
Посмотри хоть на исчезающий вид ^^

Quote (zhura-WA)
Админка есть не у всех, только 5 человек могут банить, около 10 кикать (учитывая опять же что 100 человек в клане - 15 админов - много?)

Да ну? Периодически мелькают люди с админкой, которые даже не находятся у вас в клане 0_о Попробуй узнать реальную цифру.


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
zhura-WAДата: Суббота, 12.05.2012, 10:32 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Celebrian)
Да ну? Периодически мелькают люди с админкой, которые даже не находятся у вас в клане 0_о Попробуй узнать реальную цифру.

Тут речь о другом Селеб. Сталкер имеет в виду
Quote (stalker_rus)
А у вас как я понял пришел человек в клан-админка,

Вот я и сказал те, кто в клане. А то что есть сторонние люди с админкой, я это знаю. Как думаешь, ((bh))Funkenstein, например, будет кого-попало и за просто так кикать? Есть куча фрэндов-админов с Lulu[?] и ((bh)), но все они адекватные, потому что админка опять же, кем-попало и кому-попало не дается.

Кстати, Кузьмич пожалуй единственный игрок, которого не кикают за "Fucking noobs", "Retards", "Idiots" и прочее в общий чат. dry

Quote (Celebrian)
Ej_Ty активный участник pro, который играл на турнирах и попал в pb лист лишь потому (по слухам), что забив на игру отдал кому-то ключик, а тот не долго думаю опробовал на них такую софтину.

Ага. Все попадают в пб лист по каким-то "непонятным" случайностям surprised Так ты вспомни, Активити тоже на про играл. Кто-нибудь думал что он читер? Лично я считал - охуенный игрок (правда непонятно откуда и кто-такой тоже не ясно)
Quote (Celebrian)
А как же SANSANI4 ?!

Вот тут мне честно не понятно. Какой он там кастом мапс себе скачал, что в нем сразу чит был? Насколько я знаю, нужно в блокнотике, прописать расположение ETQW.exe,чтобы чит работал, а у каждого человека Квака может в разных папках лежать.


Сообщение отредактировал zhura-WA - Суббота, 12.05.2012, 10:44
 
CelebrianДата: Суббота, 12.05.2012, 16:35 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (zhura-WA)
Тут речь о другом Селеб. Сталкер имеет в виду

Я о том же. Через сколько после вступления знакомый всем Veiders кикнул парня из JP за стрельбу/хождения сквозь стены? По-моему около двух недель.
Quote (zhura-WA)
Есть куча фрэндов-админов с Lulu[?] и ((bh)), но все они адекватные, потому что админка опять же, кем-попало и кому-попало не дается.

Ну, про адекватность стоит рассказать Arien'y и ShadowToLight'y, а-то они не в курсе ^^
Да и в теме про нас, читеров, был диалог с одним из таких "фрэндов"
Quote

-Дайте мне админку, и я их всех перекикаю!
-А у тебя нет админки?
-Нету
-Пришли свой пб гайд, мы это исправим

Не верится про 15 человек ^^
Quote (zhura-WA)
Ага. Все попадают в пб лист по каким-то "непонятным" случайностям

А ты как думал. Играет себе парень с читами, и вдруг с них*ёв pb решает, мол, хватит - и банит его? В том, как это в точности работает я не разбираюсь, но больше похоже на то, что играя с читами человек ищет и пробует всё новые варианты. Иногда это кончается плохо, как в случае с activity, а иногда хорошо, как в случае с coldcookie, который уйму видео наснимал и не в списке pb до сих пор.
Quote (zhura-WA)
Вот тут мне честно не понятно. Какой он там кастом мапс себе скачал, что в нем сразу чит был?

Я даже не в курсе его "объяснения" ^^ Но, больше похоже на то, что надоело огребать, как и в случае с KBH.
Будь где нибудь ссылка на кастом памс с читом, попался бы не один он такой.


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
zhura-WAДата: Суббота, 12.05.2012, 16:52 | Сообщение # 118
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Celebrian)
Ну, про адекватность стоит рассказать Arien'y и ShadowToLight'y, а-то они не в курсе

А что не так? Ариен и Шэдоу спокойно играют на Вилле, никаких проблем нет.
Quote (Celebrian)
Я о том же. Через сколько после вступления знакомый всем Veiders кикнул парня из JP за стрельбу/хождения сквозь стены? По-моему около двух недель.

После этого у него забрали админку.

Добавлено (12.05.2012, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (Celebrian)
Не верится про 15 человек

+-
 
unk1ndДата: Суббота, 12.05.2012, 17:37 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (zhura-WA)
Кузьмич пожалуй единственный игрок, которого не кикают

biggrin Изъяны в правилах сервера дают возможность трактовать все по своему.

Quote (Celebrian)
activity

Ебать окуенный игрок. ЛОЛ. Допи! Я понимаю Самурай там или Бронтик окуенные игроки.

При тебе вчера Агентик-52 получил по ебалу от Кузмича и съебал с сервера поставив себе предикшн 1. Блять а в 2009-2010 году не в рот мне ноги окуенным игроком был по версии нубов, читер намбер уан. biggrin
Не хер выпендриваться. а то отсосал-засосал-высосал - я на такие словечки очень злопамятен.

Quote (Celebrian)
coldcookie

Пускай зайдет на Виллу - заценим, что за гусь.
 
CelebrianДата: Суббота, 12.05.2012, 17:39 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (zhura-WA)
А что не так? Ариен и Шэдоу спокойно играют на Вилле, никаких проблем нет.

Проблемы были. 10 страниц форума пришлось их решать, доказывая очевидные вещи, дабы избежать бана обоих.
Quote (zhura-WA)
После этого у него забрали админку.

Принцип "пока петух не клюнет", конечно, работает, но ...
Quote (zhura-WA)
+-

+-15 уже больше похоже на правду ^^


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
Форум » Дипломатический корпус » Дипломатия » -/\-Villa-/\-
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright (SVOBODA) © 2024