(SVOBODA)

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Дипломатический корпус » Дипломатия » Время проведения ближайших игр (Забиваем, обсуждаем, получаем инфу)
Время проведения ближайших игр
unk1ndДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:57 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Репутация: 1
Статус: Offline
http://falling-leaves.etqw.tourney.cc/brackets/
 
Holy_LooZeRДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:02 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Это он , что еще и 6х6 турнир затеял?

 
stalker_rusДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:33 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
unk1nd, а че вы жалуетесь?Вы выходите 100%, тут все ясно.
 
BrontozДата: Вторник, 20.12.2011, 14:27 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто не жалуется, просто разговор о хитрожопости... Выходим куда? В финал? Я так не думаю,точнее в этом не уверен. Он сделал так ,что бы 40% и FailWhale встретились до финала, а Katastrofa шла к финалу под другой ветке smile Собственно,как показали последние наши 2 игры против Немцев,вполне вероятно в полуфинале получить люлей и в финал не попасть:)))
 
Holy_LooZeRДата: Вторник, 20.12.2011, 15:37 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Да реально достали эти упыри, все под себя подстраивают.
А 40% видать их в конец достали , что они готовы на все лиш бы их обойти.
Надо в балту гамать там EA турнир организовывает -ПРИЗОВОЙ ФОНД 1600 000 долаов ша, хоть есть за что бороться smile


 
stalker_rusДата: Вторник, 20.12.2011, 16:46 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Надо в балту гамать там EA турнир организовывает -ПРИЗОВОЙ ФОНД 1600 000 долаов ша, хоть есть за что бороться

Пропоганду батлы отстваить, буду удалять smile
Quote (Brontoz)
Никто не жалуется, просто разговор о хитрожопости... Выходим куда? В финал? Я так не думаю,точнее в этом не уверен. Он сделал так ,что бы 40% и FailWhale встретились до финала, а Katastrofa шла к финалу под другой ветке Собственно,как показали последние наши 2 игры против Немцев,вполне вероятно в полуфинале получить люлей и в финал не попасть:)))

Будем за вас болеть)
 
Holy_LooZeRДата: Вторник, 20.12.2011, 17:16 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (stalker_rus)
Пропоганду батлы отстваить, буду удалять

Это пропоганда охиренно больших денег biggrin


 
unk1ndДата: Вторник, 20.12.2011, 17:39 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Brontoz)
40% и FailWhale встретились до финала

И это есть истина...

Quote (Brontoz)
как показали последние наши 2 игры против Немцев

короче они были прое*аны, но не в хлам.
и самое слабое звено в 40% на про это Я.
Самый большой минус тех игр - до куя много командиров и нет тактики.
 
BrontozДата: Вторник, 20.12.2011, 18:49 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вроде бы Аристотель вернулся и возможно будет перераспределение пар в плейофф, но на самом деле, что бы выиграть,нужно быть в состоянии выиграть у всех, так что не особо важно когда встретится с немцами,в полуфинале или финале:))

КУЗМИЧ... Ты че несешь!? Нет тактики... Как это нет!? На каждую карту есть тактика и на каждой карте, каждый игрок знает каким классом он играет в какой момент и че он должен делать... С чего ты взял что ее нет!? Возможно ты о ней ничего не знаешь просто,так как не очень часто играешь с нами игры и в твоем присутствии она особо детально не разсусоливалась,так как остальные в принципе и так знают чего делать... Подробно разсусоливались они тогда когда они создавались,точнее передерались с олдсульных примеров, старых турниров.

По поводу докуя командиров... Ты не совсем правильно представляешь себе структуру 40%,это не паблик клан,где кланлидер означает чуть ли не бог. У нас есть костяк игроков ,т.е люди которые сыграли вместе кучу игр и продолжают вместе играть дальше,все происходит сообща, т.е никаких приказаний тут не бывает,кланлидер во время игры может в любой момент быть послан в жопу,))) Как и любой другой игрок. Это просто человек который собрал игроков под своим началом скажем так,я не в первый раз слышу на счет командиров,в твоем понимании кланлидер должен создавать тактики,говорить что кто делает и т.д. У нас все иначе, решения принимаются сообща и вообще 40% играет по тем же схемам что и Jurassic Park ибо 50% состава оттуда и пришли,на момент прихода в 40%,это было несколько сильных игроков(паблик овнеров) абсолютно не готовых играть матчи на про и сборище паблик нубасиков. Селеб не даст соврать и вспомнит, как мы играли первые игры с немцами и как они нас ебли как школьниц с бантиками, ибо никто не знал куда и когда бежать,но продлилось это не долго.
То ,что я не кланлидер,но постоянно на всех пизжу это нормально ибо в каждой команде должен быть координатор и говорить когда че делать,как минимум сменить классы,отреспавнится и т.д. Но один человек за частую не может уследить и за таймером и за какими то событиями одновременно,поэтому каждый может крикнуть че делать в какой то момент пока не упустили возможность.

Самый большой минус тех игр - ОТСУТСТВИЕ ДИСНЕЯ. Ибо равной замены этому маленькому падонку у нас нет,он универсален:))
 
stalker_rusДата: Вторник, 20.12.2011, 18:52 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (unk1nd)
и самое слабое звено в 40% на про это Я.

Сам додумался или подсказали?)
Quote (unk1nd)
Самый большой минус тех игр - до куя много командиров и нет тактики.

Командир должен быть один, советы дают ток опытные, я напрмер когда не в состоянии (в глазах двоится, рука не на мышки, а за стопкой тянится и т.п.) отдайу командира Гварду или общем мнением кому команда посчитает нужным, советуем вам так же или Селеб командир, который будет прислушиваться к мнению остальных.
 
CelebrianДата: Вторник, 20.12.2011, 20:03 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Brontoz)
кланлидер во время игры может в любой момент быть послан в жопу,)))

Как обычно и бывает =(
Quote (Brontoz)
Селеб не даст соврать и вспомнит, как мы играли первые игры с немцами и как они нас ебли как школьниц с бантиками, ибо никто не знал куда и когда бежать

А как они нас еще до вас драли, в старые добрые времена LittlePiG'a, если его кто помнит ^^
Quote (stalker_rus)
Командир должен быть один, советы дают ток опытные, я напрмер когда не в состоянии (в глазах двоится, рука не на мышки, а за стопкой тянится и т.п.) отдайу командира Гварду или общем мнением кому команда посчитает нужным, советуем вам так же или Селеб командир, который будет прислушиваться к мнению остальных.

Такая схема может работать с отрядом: "Сиди тут, стреляй туда". У нас же команда, и расчёт ставится на опытность и сыграность игроков.
Тактика уже придумана до нас, и уже сотни раз проиграна. Небольшие изменения вводятся в неё непосредственно перед матчем путём общего обсуждения, и принимается наилучший вариант. Дальше уже дело за тем, чтобы никто через чур не тупил. В последних играх к сожалению этим похвастаться нельзя.


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
stalker_rusДата: Вторник, 20.12.2011, 20:17 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Ясно
 
GvardmanДата: Вторник, 20.12.2011, 21:18 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Brontoz)
что бы 40% и FailWhale встретились до финала, а Katastrofa шла к финалу под другой ветке

Он говорил, что там все рандомно)
Quote (unk1nd)
и самое слабое звено в 40% на про это Я.

Не может быть! surprised
Quote (unk1nd)
и нет тактики.

Как нет? Ты вон сколько раз класные тактики у нас на сайте писал...
 
GvardmanДата: Вторник, 20.12.2011, 21:24 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Brontoz)
То ,что я не кланлидер,но постоянно на всех пизжу это нормально

Это вам еще повезло, в 187/Jurassic Park он дико орал на любого, кто хоть что то не так сделал biggrin biggrin
 
xGREYxДата: Вторник, 20.12.2011, 21:59 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Член клана
Сообщений: 206
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Brontoz)
никаких приказаний тут не бывает,кланлидер во время игры может в любой момент быть послан в жопу,))) Как и любой другой игрок.

Мой идеал структуры клана! <3
 
Форум » Дипломатический корпус » Дипломатия » Время проведения ближайших игр (Забиваем, обсуждаем, получаем инфу)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright (SVOBODA) © 2024