(SVOBODA)

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дипломатический корпус » Дипломатия » 40%
40%
unk1ndДата: Среда, 19.10.2011, 12:56 | Сообщение # 406
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Репутация: 1
Статус: Offline
Селеб. Еще вопросик.
В игре, с левой стороны появляются надписи кто кого грохнул и исчезают.
Как сделать чтобы надписей было не две, а четыре(пять)?
 
CelebrianДата: Среда, 19.10.2011, 13:20 | Сообщение # 407
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, это можно сделать либо в настройках игры:
Options -> Game Settings -> Simple
и галочку на Draw Advanced HUD поставить.

Или в конфиге:

seta g_advancedHud "1"


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.

Сообщение отредактировал Celebrian - Среда, 19.10.2011, 13:20
 
Holy_LooZeRДата: Среда, 19.10.2011, 14:50 | Сообщение # 408
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (unk1nd)
Как сделать чтобы надписей было не две, а четыре(пять)?

Надо выпить много alco , тогда может и больше появиться.


 
CelebrianДата: Среда, 19.10.2011, 14:58 | Сообщение # 409
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Надо выпить много , тогда может и больше появиться.

Графику ты так же убиваешь? ^^


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
Holy_LooZeRДата: Среда, 19.10.2011, 15:48 | Сообщение # 410
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Celebrian)
Графику ты так же убиваешь? ^^

Да, и печень тоже , но только по пятницам и суботам. biggrin


 
unk1ndДата: Пятница, 04.11.2011, 14:56 | Сообщение # 411
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Репутация: 1
Статус: Offline
После нескольких дней моей аренды, я возвращаюсь в свой клан. Как мог так и натренировал СВОБОДУ.
Результат - клан занял по скиллу middle+ первое место.

Добавлено (04.11.2011, 14:56)
---------------------------------------------
Кланбейс это хорошо, но...
1. Кто против вас 40% играть будет? Я думаю аэро- будет приглашать слабые команды на дуэль и за счет них займет второе место. Первое им недостать - они с этим смирились.
2. Скока кланов будут учавствовать. 15 максимум. Из них - один high+, один high-, 3-4 middle, остальные low, low-.
3. Проще создать базовые турниры. допустим TLR Cup 5v5, OCB World Cup 6v6, Falling Leaves 4v4, Open Cup ( летний, зимний, весенний, осенний) 4v4 or 5v5.

 
BrontozДата: Пятница, 04.11.2011, 16:00 | Сообщение # 412
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
40% не выиграет у Аеро 10 раз из десяти, и вообще кто выиграет больше еще вопрос. На турнире мы без шансов вынесли их на 2х картах, НО на первой они имели перевес, у них сильные игроки и хорошая команда. Мы их разнесли потому что просто так сложилось..Им просто нужно больше практики, кроме них там будут Spank и Insane это Испанский микс из бывших 3lack. Плюс там будут Немцы, скорее всего с самураем в команде, прошлый раз мы их тоже вынесли, но тут такая же ситуевина,мы им и проигрывали и выигрывали раньше,шансы приблизительно одинаковы. Так что соперничество за верхушку достаточно не плохое. А всем остальным командам будет интересно играть и бороться за свое место в ТОПе, в общем должно быть не плохо. Это лучше чем кубок,потому что в кубке 80% команд изначально понимают что им нифига не светит и он быстро проходит, а тут на долго, плюс вся эта официальная оформиловка придает гараздо больше интереса к матчам и может подоживить промод еще больше. Так же все команды смогут играть матчей столько сколько они хотят и по ходу чемпа их уровень будет рости, это однозначно.
У 40% будет наверное 2 состава на чемпе. Во первых что бы все поиграли,во вторых что бы было на 1 команду больше... Лешего наверное для Свободы оставим,что бы у них тоже был состав, ну или если он не нужен,то с нами будет.
на счет 15 команд максимум это тоже вопрос, возможно больше.
На кубке сейчас учавствовало 12 + Insane + Немцы + 40%(состав 2) + OCB+LM+ можно предложить таким кланам как Вилла и Лулу, в каждом из них наберется по 4 человека которые могут играть на промоде. Там же будет много команд их уровня,думаю им должно быть интересно. Плюс может какие нибудь миксы, к примеру Деатвиш,Самурай,апок и еще кто то....


Сообщение отредактировал Brontoz - Пятница, 04.11.2011, 16:07
 
stalker_rusДата: Пятница, 04.11.2011, 19:07 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Brontoz)
Лешего наверное для Свободы оставим,что бы у них тоже был состав, ну или если он не нужен,то с нами будет

Если не он не вы не против он бы нам пригодился очень, так же как кузьма, но если одного дадите было бы неплохо, 2-еще лучше
 
Holy_LooZeRДата: Суббота, 05.11.2011, 00:00 | Сообщение # 414
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Честно, кубок и мне не понравился, из-за своей схемы, т.к. мы изначально были обречены, надо было по футбольному устраивать.

 
stalker_rusДата: Суббота, 05.11.2011, 10:42 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Честно, кубок и мне не понравился, из-за своей схемы, т.к. мы изначально были обречены, надо было по футбольному устраивать.

Да, 3 место во всем турнире полюбас было бы наше, а то и 2.
 
unk1ndДата: Суббота, 05.11.2011, 12:00 | Сообщение # 416
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
т.к. мы изначально были обречены

не мы, а вы... не нас, а вас. happy

Quote (stalker_rus)
а то и 2

Я бы тебя Сталкер, Холи и Лешего за игру против Ступидос на Рефинери( трена, игра за строггов) керзовыми сапогами по хребту пиздил, дабы вольнодумством не занимались.
Рано вам второе место занимать, молока на губах много. biggrin
 
BrontozДата: Суббота, 05.11.2011, 15:54 | Сообщение # 417
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен,схема ипанатическая какая то... Что за турнир без финала... У нас осталась последняя игра со Spank,Руббен сказал ,что это позиционируется как финала турнира, но по сути финала то нету... Обычная схема с групповой стадией и плейофф гараздо лучше...
 
unk1ndДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:16 | Сообщение # 418
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Brontoz)
Аеро

усиливается. Плисцин-7 и Ноубоди будут выступать в турнире adsf. 6v6 устроенном Аристотелем в составе Аэро.
 
BrontozДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:51 | Сообщение # 419
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
xDD Хитрожопый француз решил что то предпринять)) Ну собственно плисцин сейчас не так хорош как раньше, да и даже если они выиграют,то думаю слез не будет) Главное что бы интересно было.
 
unk1ndДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:22 | Сообщение # 420
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Brontoz)
кроме них там будут Spank

Команда хуже Ступидос. Мы вчера приплевались с Унитазом играя в одной команде с этими нубами.
 
Форум » Дипломатический корпус » Дипломатия » 40%
Поиск:

Copyright (SVOBODA) © 2024