(SVOBODA)

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатический корпус » Кланвары » 3 teams 1 cup
3 teams 1 cup
zhura-WAДата: Вторник, 11.09.2012, 20:15 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Здарова всем, кто не в курсе,представлюсь, я капитан команды Villa на промоде. Как вы наверно знаете (а кто не знает сообщаю) - заморский товарищ - Руббен, организовывает новый кубок, команды по 5 человек, соответственно игры будут 5на5, с одним пулеметом(гипер)/гранатометом(облитератор), хоги(армадилло)/икарус(хаски), летающий робот/третий глаз, ну и по 2 гранаты на рыло у землян, и 1 у строггов. Вроде все.

Вообщем думайте, смотрите. Со Сталкером я связаться не могу, последний раз я ему писал смс, она даже не ответил, так что я хз куда он пропал. Организовывайте команду, регистрируйтесь и вперед.
А да, кстати, чуть не забыл.

Сайт кубка http://3teams1cup.tourney.cc/sign-ups/
Тема на форуме http://forums.warchestgames.com/showthread.php/32699-3-teams-1-cup

PS если нужна помощь в регистрации - обращайтесь ко мне!
 
PterosauRДата: Среда, 12.09.2012, 10:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Член клана
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты меня таки опередил.
Прямо как вчера: "я снайпера возьму... а, ты тоже снайпера взял, ну ладно я тогда направо пойду... блин ты уже там..."
Ну мож оно и к лучшему. Вчера терпения не хватило (у меня срок таньге провайдеру платить пришел, и надо сделать несколько попыток, шоб страничка загрузилась. - У них дибильная система, тулить страничку твоего лицевого счета в одинаковые промежутки траффика и ограничивать скорость. Хотя на квача никак не влияет, можно шпилить даже с отключенным инетом.)

В общем я был бы совсем не прочь поучавствовать. А кто еще?


Si vis pacem, para bellum.
 
zhura-WAДата: Среда, 12.09.2012, 19:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin

Да, я еще забыл сказать что в общей сложности есть 3 недели на сборы. Птеро, может есть еще какие-то форумы с нашими, кто хотя бы знает что такое промод, и появляется в игре? Я думаю их тоже стоит проинформировать.
 
PterosauRДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:07 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Член клана
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Доп, если еще заглядуешь найди меня в игре, а лучше скайп или почта, есть тема, хочу тебя пригласить кое куда =)

Si vis pacem, para bellum.
 
stalker_rusДата: Вторник, 30.10.2012, 17:57 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
zhura-WA, фиш я поучаствовал бы в каком нибудь турнире с удовольствием, только как игрок), фон мой знаеш
 
zhura-WAДата: Среда, 31.10.2012, 17:28 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Я играл за сорокуль в этом турнире, правда сыграли только 1 игру с bh, потом должны были со stu играть, но они обосрались как обычно и играть не захотели. Вот таки дела. Турнир мертв короче.

*ОСВ* вроде хотят чего-то замутить. Не знаю че у них получится из этого, но если формат будет 4на4, то я думаю мы сможем собрать ряд команд.

И вот еще что.

Я тут кое-что подумал, т.к. сту со своей задачей не справились, можно попробовать организовать что-то самим. Можно даже призовой фонд какой-нибудь, типо коробка печенек или чего-нибудь еще smile Я наверно лучше новую тему создам чтобы расписать все подробно.
 
stalker_rusДата: Среда, 31.10.2012, 19:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (zhura-WA)
типо коробка печенек

В десткий сад с таким фондом)
Quote (zhura-WA)
или чего-нибудь еще

эт другой разговор, предлогаю: табак для кольяна (3 упаковки), 3 бутылки водки (1л), 6 бутылок пива (1 л) и мясное ассорти (1 большая тарелка), вот на эт все по чуть чуть скидываемся все, а победителю все, я вам как рэмбо буду, ножом резать всех и взглядом убивать)
 
Holy_LooZeRДата: Среда, 31.10.2012, 22:04 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (stalker_rus)
эт другой разговор, предлогаю: табак для кольяна (3 упаковки), 3 бутылки водки (1л), 6 бутылок пива (1 л) и мясное ассорти (1 большая тарелка), вот на эт все по чуть чуть скидываемся все, а победителю все, я вам как рэмбо буду, ножом резать всех и взглядом убивать)


Мясная тарелка фигня, к водке соленья нужны.


 
Форум » Дипломатический корпус » Кланвары » 3 teams 1 cup
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright (SVOBODA) © 2024