(SVOBODA)

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Другие игры » RAGE
RAGE
Holy_LooZeRДата: Суббота, 15.10.2011, 18:36 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Я сегодня купил игру и начинаю играть, если кто еще играет и хочет ,что спросить или посоветовать пишите.

 
BOBR66Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 04:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Я себе тоже купил,в игре увидимся.

 
Holy_LooZeRДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:23 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Кто бы ,что не говорил , но после 10 минут игры есть , положительные моменты:
1)Радует ,что в отличии от кризиса 2 у которого идентичные минимальные системные требования, не материлась на мою видюху т.к. заявленный минимум 8800, а у меня 8600 , при этом игра ведет себя прилично.
2)Я думал ,что за основу будет взят движок Фалаут т.к. разработчик один и сюжет похож, но как оказалась физика другая более быстрая и приближенная к шутеру , что не может не радовать.
3)Сюжет пока не понятен и грусноват , как всегда тупое выполнение заданий, но теперь у меня так со всеми одиночками, после сетевых шутеров , наверно общения не хватает :-).
4)Есть транспорт и это сдорово т.к. задание можно выполнить за пару минут.
5)По зову Медведева и Путина и в эту игру пришли нано-технологии и герой похож на жалкое подобие героя Кризиса, так же , что то мне напомнило Биошок , толи графика толи движения бандитов-мутантов с кривыми ножами.
6)Не понравилось , что на 4 и 5 кнопку мыши ни чего не устанавливается, а то я кризис 2 прошел в рукопашную с ударом на 5кнопке angry
Пока все.




Сообщение отредактировал Holy_LooZeR - Понедельник, 17.10.2011, 19:52
 
PterosauRДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:41 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Член клана
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
основу будет взят движок Фалаут

Холи ты же вроде взрослый уже мальчик, знаком с благами цивилизации... шож ты пару лет вовне не ходил совсем штоли!?
Какойф нах Кризис, или темболее фолл какие нах полигоны... Не читал че да как. Движек быстрее и запорядок менее требовательный к железу, патамушта Кармак сказал "вокселям жить"! ну может не все, но многое вокселями зае...делано. Старик открою тебе секрет, ты играешь сейчас в революционную игруху. Дальше, будет хуже, намного хуже, вокселя дают нереально мощьный старт разнообразию объектов в любых играх.


Si vis pacem, para bellum.
 
Holy_LooZeRДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:29 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
PterosauR, ни че ни читал, все на догадках, игруха нравиться , единственная шняга в том , что я поставил ее на новый комп и началась проблема с текстурами, вот тогда и начал , читать оказалось , что сия проблема наблюдаеться на топовых сборках.

 
tocy_Дата: Понедельник, 05.12.2011, 05:14 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно еще не играл, но все же скажу) не на самом деле наконецто id Software выпустило еще что-то, а то последние годы на фони других компаний старушка как то стала теряться))
 
zhura-WAДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:38 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошел игру уже давно
 
Holy_LooZeRДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:59 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (zhura-WA)
Прошел игру уже давно

В самой последней миссии дают BFG но вот смысла в ней большого там нет, я лично с автоматом нормально пробежал

Самое лучшее оружие , в этой игре это пулемет правительства, и пистолет с толстячками или мамашами+биноколь, я то прошол уже давно , но наград 5 не получил , может , через пол годика еще сиграну да все награды добью.


 
Форум » Флудилка » Другие игры » RAGE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright (SVOBODA) © 2024