(SVOBODA)

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Другие игры » Royal Quest (Я врорвался в мморг %))
Royal Quest
PterosauRДата: Вторник, 30.10.2012, 11:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Член клана
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Никогда не играл и не понимал мморгов, но в эту встрял с первого раза с первой минуты и вот уже две недели рублюсь непереставая.
Игруха йад не только по графике и дизайну а и сама механика игры просто отпад. И история мира тоже уникальна, здесь вам не только магия или холодное оружие, здесь есть все вплоть до кибернетического нанокостюма призрака, силовых лезвий и плазменной винтовки. Я итак в чистом кайфе от такого так она еще и русская твоюмать! Я шпилил в доту, и ей подобные ролы, я шпилил в теккен, я шпилил в кингс баунти, видел как рубятся в линейку, вов и в им подобный ГФШ-шлак, но это какой-то микс, выжимка лучшего из всего вышеперечисленного.
Мое впечатления о мморг-играх в основном было создано линейкой, механика и развитие перса представлялось как в хакэндслешере диабло и рпг нвн, и отполировано практически без изменений их производными. на вов я уже смотрел с конкретно устаканившимся мнением и видел старую графу варкрафтовскую и кучу кнопочек. Я просто приходил в недоумение не только от кучи кнопочек, воспринимаемой мной как вывернутый инвентари объединенный с книгой магии вместе (нафига мне все виеть на экране если оно прямо сейчас не понадобится), но и от самого процесса игры с кривой графой: сутками дуплить близнецов мобов с унылой кинематикой, бегая по кругу, чтобы накопить на какую-то шмотку или набрать экспы для следующего левела, что в конечном итоге даст прирост характеристик перса на сотую процента, ну никак меня не возбуждало. А попытки разрабов ввести элементы каких то там "отношений" между персами или еще чего только усиливали мою неприязнь.

Но... но эта игруля просто с первых минут засадила меня не то чтобы на часок-другой, вечер, а до 4х утра! Шпилил до тех пор, пока меня рубить не начало уже конкретно. И это я сел так: "просто посмотреть", от нечего делать. Скачал клиента по какой-то сцылке с банера рекламного и фсе: встрял поуши. И в первую очередь конечно понравилась графа и приятный во всех отношениях сценарий квестов. Затем, когда начали открыватся умения, я постепенно разработал комбосы (серии для атаки), чтобы бить толстых мобов. Дело в том, что ты сам каждый удар или колдовство тыцаешь и у каждого свое время перезарядки потребление маны энергии, ярости или хз еще чего, можно подгадать так, что ты будешь бить сериями без простых ударов. Сначала научился мобов бить, которые меня губили, а теперь я хожу на ДМ арены дерусь с реальными людьми. Такое мясо! И это при том что там еще мобы все время респятся, на которых экспа быстрее набирается. Можно создавать тимы и гильдии(кланы). Не могу описать всех ньюансов и вкусностей игры, это надо просто играть самому. Это круто господа, если кто ворвется, найдите меня в игре обязательно, до встречи. wink

Пы Сы Что еще придает немало шарма и привлекательности игре, так это внимание разрабов к пользователям и поддержка. В игре есть специаольнаяя педаль и даже короткая клавиша "bug". Т.е. ты можешь в любой момент отправить сообщение об ошибке или каком либюо глюке. Так мало того, после этого в ближайшее время тебе прийдет на емейл письмо, подтверждающее дошл ли твое сообщение и когда будет исправлена эта ошибка. Если им что-то неясно то они уточняют, т.е. ведут полноценную переписку. Такое внимание лично мне оочень приятно.
Прикрепления: 7467040.png (152.8 Kb) · 7339546.png (220.8 Kb) · 8994300.png (64.0 Kb) · 1246449.png (80.3 Kb) · 1726372.png (70.5 Kb)


Si vis pacem, para bellum.

Сообщение отредактировал PterosauR - Вторник, 30.10.2012, 13:09
 
Форум » Флудилка » Другие игры » Royal Quest (Я врорвался в мморг %))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright (SVOBODA) © 2024