(SVOBODA)

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дипломатический корпус » Дипломатия » ET:QW 4v4 Ladder promod
ET:QW 4v4 Ladder promod
rUBBENДата: Среда, 02.11.2011, 19:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, друзья!
Clanbase вы знаете? Это хорошо известный веб-сайт, который организует конкурсы для видеоигр. К сожалению ETQW раздел больше не существует. Поэтому я хотел бы обратить ETQW конкуренции путем создания шкалы (в видеоигры масштаба или лестницы, это конкуренция, как конкуренция, что я организовал падающих листьев, не нокаутом).
Если вы согласны со мной, вы можете пойти голосовать за создание этой лестнице: http://clanbase.ggl.com/ladderpetition.php?platform=1

Вам необходимо создать учетную запись для доступа, то в левом меню вы ищете "ходатайство о лестнице", а затем нажать на лестнице ET: QW Promod 4х4, и вы создаете сообщение и отправить его!

bb cya guys ! =)
 
BrontozДата: Пятница, 04.11.2011, 13:27 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасьте, ту хрень которую написал Руббен переводчиком про конкуренции и т.д. я сейчас переведу.
Он пытается восстановить дисциплину ETQW на Clanbase. Это организация, которая устраивает соревнования по различным видеоиграм.
Оформлено там все очень официально и по взрослому, каждый игрок должен быть зарегестрирован и каждый игрок регестрирует свой GUID. Т.е никаких подстав и т.д. там быть не может.
Вот сейчас там идет голосование, о создании дисциплины ЕТКВ снова. Он просит создать не Кубок , а Ladder, это что то вроде регулярного Чемпионата, никто никуда не вылетает, турнирная таблица,каждая команда за выигрыши получает очки, за проигрыш очки снимают, если вы выигрываете у команды которая выше вас в турнирной таблице, то вы получите большее кол-во очков чем , если вы выигрываете у той команды которая находится ниже вас. Матчи устраиваются путем вызовов, одна команда может вызвать любую другую, через тот же сайт.подается заявка в которой указываете,дату,время и вашу карту, там команда которой кинута заявка,может отказаться ,либо согласится,либо кинуть альтернативную дату и время. Если команда отказывается,то ее штрафуют на очки...
В общем довольно забавно)
Вот сейчас ЕТКВ имеет 52 голоса, это почти столько же сколько имеет BF3 8v8 , но они голосуют на месяц больше. И Еткв сейчас имеет больше голосов , чем все остальные дисциплины, включая COD последний и еще кучу режиомв для BF3.
Так что все вполне реально, собственно просьба всем кто еще этого не сделал, найти не много времени,зарегистрироваться по ссылке Руббена и отдать свой голос за ЕТКВ. Тем более если все прокатит,то чтобы там играть , все равно придется регистрироваться.
 
stalker_rusДата: Пятница, 04.11.2011, 13:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Brontoz, добро, спс за объяснения
 
stalker_rusДата: Пятница, 04.11.2011, 14:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Я там сделал все для регистрации, ввожу пароль свой, мне пишет типо: Password has to be between 5 and 8 characters long, include at least one lower case ('a'),
one upper case ('A') and one non-alphabetical character ('9') , что эт шняга хочет?
 
BrontozДата: Пятница, 04.11.2011, 16:12 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Там заморочки с паролем. Пароль должен содержать минимум одну Большую букву, одну маленькую и одну цифру. Это минимум.
Вот для примера Etqw40 только именно так как я написал, с большой буквы. Можно использовать именно этот пароль, какая впрочем разница.
 
stalker_rusДата: Пятница, 04.11.2011, 19:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Я уже кажись зарегился
 
stalker_rusДата: Пятница, 04.11.2011, 19:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Забацал
 
xGREYxДата: Суббота, 12.11.2011, 13:50 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Член клана
Сообщений: 206
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Brontoz)
Вот сейчас ЕТКВ имеет 52 голоса, это почти столько же сколько имеет BF3 8v8 , но они голосуют на месяц больше. И Еткв сейчас имеет больше голосов , чем все остальные дисциплины, включая COD последний и еще кучу режиомв для BF3.
Так что все вполне реально, собственно просьба всем кто еще этого не сделал, найти не много времени,зарегистрироваться по ссылке Руббена и отдать свой голос за ЕТКВ.


Each clan is counted only once, so if someone from your clan already voted you don't have to.

Насколько я понял, учитываются только голоса кланов. Т.е. там могут отписаться хоть 100 милионотыщщ человек, но если они все одиночки (не числятся в клане на Кланбейз), то голосов не будет.
Вполне логично, учитывая что в ладдере соревнуются кланы. Один человек может быть членом нескольких кланов.
На момент, когда я там отметился было 96 голосов, но только 12 кланов.
Сталкер, Целеб - регистрируйте свои кланы на кланбейзе.[u]


Сообщение отредактировал xGREYx - Суббота, 12.11.2011, 13:54
 
stalker_rusДата: Суббота, 12.11.2011, 14:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Бля я уже пароль от туда проеб..л, а как хоть клан-то там создавать ктонить объяснит? если не трудно.
 
xGREYxДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:58 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Член клана
Сообщений: 206
Репутация: 2
Статус: Offline
Пароль можно восстановить, если не забыл почту. Когда логинишся, в нижней части окошка, под кнопкой есть пимпа "восстановить пароль". Кликнешь по ней и тебе на почту придет письмо.

Чтоб клан создать - в верхней правой части экрана есть пимпа "new clan".
 
stalker_rusДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:02 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
xGREYx, ок спс, сделаю на досуге
 
StepiKДата: Вторник, 15.11.2011, 01:25 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, я CTAPELI, есличо.
Эта сволочь не дает зарегиться, говорит что мой имэйл занят каким-то StepiK :). А на другой адрес почему-то не приходит подтверждение...
Приходится заходить со своего MfR-ного логина, если кто помнит еще такой клан.
stalker_rus просил зарегиться, и вот я здесь.
 
Holy_LooZeRДата: Вторник, 15.11.2011, 09:38 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
StepiK, это нормально, у меня подтверждение на следующий день пришло.

 
StepiKДата: Вторник, 15.11.2011, 12:09 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не придет, я и не буду париться по этому поводу. Буду под этим логином ходить.
 
xGREYxДата: Вторник, 15.11.2011, 13:43 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Член клана
Сообщений: 206
Репутация: 2
Статус: Offline
StepiK, я на кланбейз до сих пор в мфр числюсь.=)
Там акк привязан к гуиду вроде.
Можно в настройках ник поменять, если так надо.

Сталкер, я могу клан создать там, только не знаю можно ли будет передать лидерство потом.
Для организации игр это не важно, но всетаки.


Сообщение отредактировал xGREYx - Вторник, 15.11.2011, 13:51
 
Форум » Дипломатический корпус » Дипломатия » ET:QW 4v4 Ladder promod
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright (SVOBODA) © 2024