(SVOBODA)

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Дипломатический корпус » Дипломатия » Great Killers (http://great-killers.ucoz.ru/)
Great Killers
rossia1981Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
cool
 
stalker_rusДата: Вторник, 25.01.2011, 21:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
rossia1981, здорова, 1) если на вашем сайте посольство разместим или зарегаемся, банов не будет?
2) Просто так посольство разместил или сыграть хотите?(Если да то сам участвовать не буду и дам поиграть не промод игрокам, а пабливским из нашего клана).
 
AuctorДата: Вторник, 25.01.2011, 23:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Нет. Хоть все регайтесь.
2) Просто посольство.
П.С. Уберите код безопасности с форума, бесит.
 
Andr1gДата: Вторник, 25.01.2011, 23:44 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
а меня забанили sad
 
Holy_LooZeRДата: Среда, 26.01.2011, 00:15 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Auctor, сегодня по моей просьбе убрали

Добавлено (26.01.2011, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (stalker_rus)
rossia1981, здорова, 1) если на вашем сайте посольство разместим или зарегаемся, банов не будет?
2) Просто так посольство разместил или сыграть хотите?(Если да то сам участвовать не буду и дам поиграть не промод игрокам, а пабливским из нашего клана).

Список вопросов заранее подготовил? lol


 
stalker_rusДата: Среда, 26.01.2011, 17:37 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Список вопросов заранее подготовил?

По опоту знаю что может грозить)
 
AuctorДата: Среда, 26.01.2011, 17:43 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Андриг, тебя не могли забанить так как ты не регался. Это только на старом сайте. Мы сделали новый. Там не забанят, если не будешь правил нарушать. Прочти заранее.
Quote
Auctor, сегодня по моей просьбе убрали
Где? Код всё ещё нужно вводить. Это видимо сделали не для всех групп. Из вас вебконструкторы, как из меня балерина.
Добавьте ссыль на наш новый сайт в шапку, Санёк как всегда налажал. Регистрируйтесь, заходите на форум. Сайт ещё не окончательно готов, но уже рабочая версия, терпимая. Я с Лёней постоянно что то добавляем. Жаль времени мало свободного, всё по-быстрому приходится делать. Всё таки укоз - дерьмо. Возможностей мало. Половину скриптов плохо воспринимает. PHP не поддерживает. Базу данных не использует. И так далее и тому подобное.
http://great-killers.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Auctor - Среда, 26.01.2011, 17:44
 
stalker_rusДата: Среда, 26.01.2011, 21:01 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Auctor)
Андриг, тебя не могли забанить так как ты не регался. Это только на старом сайте. Мы сделали новый. Там не забанят, если не будешь правил нарушать. Прочти заранее

А на старом за что забанили?Не он не я не че не писали, я то что написал так это было когда я в клане был.
Quote (Auctor)
Где? Код всё ещё нужно вводить. Это видимо сделали не для всех групп. Из вас вебконструкторы, как из меня балерина.

Спасибо за сравнение, но здесь сайт делали люди которым ты и в подметки не годишься.(без обит, констатация фактов).
Quote (Auctor)
Добавьте ссыль на наш новый сайт в шапку

Посольства я думаю достаточно.
 
stalker_rusДата: Среда, 26.01.2011, 21:02 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Auctor)
Всё таки укоз - дерьмо.

Та не пользуймя.
Quote (Auctor)
Возможностей мало.

Было бы много ты забацал самый лучший сайт в мире? dry
 
stalker_rusДата: Среда, 26.01.2011, 21:10 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Auctor)
П.С. Уберите код безопасности с форума, бесит.

Это не выполнимо, надо заслужить возможность писать без кодов. (а именно перемиститься в группу друзья).
 
stalker_rusДата: Среда, 26.01.2011, 21:20 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Как мне на вашем сайте зати под своим ником?
 
stalker_rusДата: Среда, 26.01.2011, 21:21 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
И что значит ,,Даже свободу,,, м ыне гавно чтоб так писать, как будто у вас нет выбора, не нравиться что я там зареган так ты твк и сажи.
 
stalker_rusДата: Среда, 26.01.2011, 21:23 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Я рад и удивлен, что на вашем сате меня попреветствоали члены бывшего клана грет, а не бан дали)
 
AuctorДата: Среда, 26.01.2011, 22:12 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А на старом за что забанили?Не он не я не че не писали, я то что написал так это было когда я в клане был.

Я то откуда знаю? Я создавал лишь второй сайт.
Quote
Спасибо за сравнение, но здесь сайт делали люди которым ты и в подметки не годишься.(без обит, констатация фактов).

Оно и видно.
После этих слов я уже жалею, что когда то предложил свою помощь.
Quote
без обит, констатация фактов

Quote
Посольства я думаю достаточно.
Кхммм, в шапку посольства.
Quote
Та не пользуймя.
Я и так парюсь с поиском бесплатного хостинга для других моих проектов, хватит.
Quote
Было бы много ты забацал самый лучший сайт в мире?
Я не дизайнер. Нет не сделал бы. Но попытался.
Quote
Это не выполнимо, надо заслужить возможность писать без кодов. (а именно перемиститься в группу друзья).
Ога. Значит дискриминация. Понятно. Обычные пользователи недостойны удобства на вашем сайте. Всё ясно. Нет смысла дальше об этом говорить.
Quote
Как мне на вашем сайте зати под своим ником?
Кхммм, ввести пароль и логин. Подпись - КЭП.
Quote
И что значит ,,Даже свободу,,, м ыне гавно чтоб так писать, как будто у вас нет выбора, не нравиться что я там зареган так ты твк и сажи.
Знаешь, четыре месяца назад, когда я пропал у меня ещё были мысли, ну может у Сталкера хватит мозгов сделать нормальный клан. И что я вижу? 57 человек 50% из которых вообще непонятно кто, 30% читачьё, что ты когда то вместе с нами презирал, типа гвардмена, tocy и так далее и только 20% нормальных людей + "содружество" с Гвардией, которую ты когда то называл вместе с 54 "чито-нубами". А теперь внимание! Вопрос : что мне думать?
Quote
Я рад и удивлен, что на вашем сате меня попреветствоали члены бывшего клана грет, а не бан дали)
Я заметил, как ты рад. Одно дерьмо в мой адрес пишешь. Мы учимся "толерантности" по отношению к такому роду людей/кланов, так как встреч с ними всё равно не избежать. И банить больше вообще никого не будем при условии соблюдения правил. Но имей ввиду, как назовёшь корабль, так он и поплывёт. Ты когда-то сделал свой выбор. И до сих пор его делаешь. Так принимай последствия как мужик. Ты же заранее знал, что так будет, когда всяких сомнительных личностей в клан приглашал. И принимал. Без разницы.


Сообщение отредактировал Auctor - Среда, 26.01.2011, 22:20
 
Holy_LooZeRДата: Среда, 26.01.2011, 22:32 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Auctor, stalker_rus, как дети скоро обзываться начнете sad
Auctor, интересно чем безобидный tocy звание читера получил?

Добавлено (26.01.2011, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (Auctor)
И что я вижу? 57 человек 50% из которых вообще непонятно кто, 30% читачьё, что ты когда то вместе с нами презирал, типа гвардмена, tocy и так далее и только 20% нормальных людей + "содружество" с Гвардией, которую ты когда то называл вместе с 54 "чито-нубами".

А тебе не кажется ,что на такое высказывание может обидеться и последние 20% нормальных людей. weep


 
Форум » Дипломатический корпус » Дипломатия » Great Killers (http://great-killers.ucoz.ru/)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright (SVOBODA) © 2024