(SVOBODA)

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дипломатический корпус » Кланвары » Gravestone Cup 2012
Gravestone Cup 2012
Последний шанс... Стоит ли организовывать кубок?
1. Хуйня вопрос [ 3 ] [50.00%]
2. Нет, все равно никого не соберем [ 1 ] [16.67%]
3. Можно попробовать, а там посмотрим [ 2 ] [33.33%]
Всего ответов: 6
zhura-WAДата: Среда, 31.10.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Т.к. товарищ Руббен очень занят своими школьными делами, я подумал организовать маленький турнир с привлечением паблик игроков.

Итак, начнем по порядку.
1)Формат - 4х4 кланбэйсовский конфиг 2009 года (короче все по старому).
2)Добавить кастомные мапы, причем чтобы они были в маппуле обязательно! К примеру, если команда играет одну игру на ваниловских картах, и выигрывает ее, она получает столько-то очков. А если та же команда играет эту игру на кастомной, и выигрывает - очки добавляются ( к примеру четверть очков от победы на ваниловской карте в добавок)! Может быть так мы сможем немного разнообразить все это дело.
3)Игры проводить не на выбывание, а на примере лиг, как уже было весной этого года.
4Драфт! Одни и те же команды играют друг с другом уже до тучи лет, поэтому мне кажется будет интересно собрать разные команды. (но это вряд ли получится, потому что ведь все хотят играть со своими соклановцами).

Вот такие дела. Насчет правил я думаю ничего нового добавлять не нужно, на последней лиге вроде все нормально было продумано, но если есть какие-либо идеи, стоит подумать!

Сталкер, тебе задание - как зайдешь в игру кинь всем своим сообщение о том чтобы они зашли сюды.

Птеро, ты если сможешь, тоже агитируй народ. Чем больше наберем, тем лучше.

Я в свою очередь отправлю пост Селебу, своим, и еще старичкам всяким, может заинтересуются.

ПС. Байфлай сервер не помешал бы.
 
stalker_rusДата: Среда, 31.10.2012, 17:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
zhura-WA, все шик, ток играть лучше командами старыми.Ок, кину.
О Гварде не забыть над.
 
stalker_rusДата: Среда, 31.10.2012, 17:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
И киллерсов позовите, кто не забанен у них на сайте)))
 
stalker_rusДата: Среда, 31.10.2012, 17:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
А то я уже соскучился по антистрогу и его пидоробригаде)
 
zhura-WAДата: Среда, 31.10.2012, 17:51 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Старых команд осталось очень мало, либо их нет вообще, поэтому тут все не так просто. На мой взгляд стоит сделать команды более сбалансированными. В некоторых случаях иногда даже играть не надо. И так понятно какой будет игра... Например вилла против немцев. 5 минут в защите, 20 минут насилования smile Я хочу этого избежать.
Гвард врятли будет играть, но я ему все же напишу.
 
CelebrianДата: Среда, 31.10.2012, 19:05 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Всё уже давно придумано и как всегда требуется только это правильно организовать.
В принципе draft cup был не такой дурной идеей, и прошёл вполне себе удачно, но если и организовывать турнир такого типа то проходить он должен за один день. Захочешь растянуть на неделю - он затянется на месяцы (это уже не один раз подтверждалось).
На турнир BFE у TAW команды собирались очень простым способом: сначала определялось примерное количество команд в зависимости от количества желающих, затем организатором выбирались капитаны, далее в определённый заранее день все собирались в ТимСпике, и капитаны по очереди набирали себе народ (из присутствующих).

Ограничивать формат тоже не стоит. Если набирать команды, то лучше это делать по 5 человек, на случай вылета или кому-то нужно уйти и прочие проблемы. При возникновении таких проблем (которые точно будут) можно будет снизить до 4v4, а если изначально будет 4 человека то при снижении на 3v3 играть будет уж совсем неинтересно. Причём конфиг при смене формата трогать не нужно.

Кастомные карты. Таких карт десятки, и даже не раз поиграв на некоторых из них толком не можешь понять, что и как нужно делать. Хоть и пишется, что должен взломать ## BadString 00_186_4885 ## но это мало помогает. На основании чего и какие карты добавлять в пул - непонятно.

А вообще сомневаюсь что из этого что-то выгорит.


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
GvardmanДата: Четверг, 01.11.2012, 01:12 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну если вдруг удастся собрать народ, то я в деле.
 
zhura-WAДата: Четверг, 01.11.2012, 07:16 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Celebrian, Я вообщем и думал проводить все игры в один день, примерно со схемой, как в BFE. Есть тимспик у виллы, думаю отсюда можно все начать. Поспрашивай Дозу насчет Байфлая. Если он сможет его поднять, нужно будет ведь еще его потестить.
Кастомные карты я хочу сделать для того, чтобы была возможность разнообразить геймплей. Никто не заставляет играть карты, где тебе ничего не понятно ,я постараюсь ограничить уже более-менее известными - Radar, Maridia и т.д. но! к примеру мы имеем команду А и команду Б, которые играют на карте скажем Maridia. Команда А выигрывает, получает 1.25 очков. команда Б получает 0.25 только за игру на кастомной карте.

Gvardman, Отлично, Леший тоже играет последнее время, если его соберем - уже можно СВОБОДОЙ собраться.

Добавлено (01.11.2012, 07:16)
---------------------------------------------
Есть вообще идеи в каком формате провести игры?
К примеру у нас есть команды - свобода, обц, вилла, сорокули, бх, немцы, стю. Как-то распределять по лигам тоже смысла особого нет. Играть не на выбывание, а только на добавление очков, мне кажется вот это подходит больше всего.

Да и еще, раз тут Гвард ожил, может тогда замутим кланвар свобода против 40%? В субботу или воскресенье. loony


Сообщение отредактировал zhura-WA - Четверг, 01.11.2012, 07:59
 
Holy_LooZeRДата: Четверг, 01.11.2012, 09:28 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (zhura-WA)
Gvardman, Отлично, Леший тоже играет последнее время, если его соберем - уже можно СВОБОДОЙ собраться.

Меня не забудте smile


 
zhura-WAДата: Четверг, 01.11.2012, 10:12 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Меня не забудте

Хехе, я думал ты в батлу играешь, хорошо что вернулся! smile
 
CelebrianДата: Четверг, 01.11.2012, 12:08 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Стоит так же помнить, что смысл турнира не в его завершении, а в возвращении людей на промод. У Руббена хоть и сыграли команды только одну игру, но тем не менее месяц до этого промод был полный почти ежедневно.

Тут конечно всё уже распланировали и продумали, но когда кваку снова запустят никто, прошу заметить, не знает. Если до этого сервера просто падали максимум на стуки, то сейчас там нихуёво пошалила Сэнди, и на сколько всё серьезно никто пока не сказал.


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
Holy_LooZeRДата: Четверг, 01.11.2012, 13:38 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Celebrian)
сейчас там нихуёво пошалила Сэнди

А кто такая Сэнди.


 
CelebrianДата: Четверг, 01.11.2012, 15:01 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочка, которая прогулялась по восточному побережью США.
http://www.youtube.com/watch?v=n6LPHuNrxtw
Вероятно, им сейчас не до Кваковских серверов ^^


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
Holy_LooZeRДата: Пятница, 02.11.2012, 19:33 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (zhura-WA)
Хехе, я думал ты в батлу играешь, хорошо что вернулся!

Я вернулся , а Квака ушла... cry cry cry


 
stalker_rusДата: Суббота, 03.11.2012, 13:22 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Я вернулся , а Квака ушла...

Обиделась на тебя)
Блин, ток хотел сегодня дома остаться в кваку поиграть, а тут такое, мда, не фортит, как включат напишите
 
Форум » Дипломатический корпус » Кланвары » Gravestone Cup 2012
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright (SVOBODA) © 2024