(SVOBODA)

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дипломатический корпус » Кланвары » вдруг получится! (да да, мы уже идем!)
вдруг получится!
romzesДата: Четверг, 09.12.2010, 00:30 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
если есть желание, могу собрать микс для праки из нашей _тусовки_ (примерный состав- некоторые из этих и некоторые из этих товарищей). 4на4 или 6на6

thrash or be thrashed!

Сообщение отредактировал romzes - Четверг, 09.12.2010, 00:30
 
CelebrianДата: Четверг, 09.12.2010, 00:39 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Да ладно, Wazz был в DS? xD (Или это другой wazz?) ;e
С CF пытались собраться поиграть, да Драелор не смог собрать хотябы 4 человека =\


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.

Сообщение отредактировал Celebrian - Четверг, 09.12.2010, 00:40
 
romzesДата: Четверг, 09.12.2010, 00:51 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
первые 2 сезона мы были :), и вазз с наме был (мы с ним еще со времен екрая хорошо общаемся). потом пришел кинжал и, поскольку, нас из ДС уже 4 было, решили переиминоваться.

не там ищите, к тому же дре народ то собрал, но договориться с ваме так и не смог.

Добавлено (09.15.2010, 00:71)
---------------------------------------------
п.с. да и мало кто играть с вами вообще хочет


thrash or be thrashed!

Сообщение отредактировал romzes - Четверг, 09.12.2010, 00:52
 
CelebrianДата: Четверг, 09.12.2010, 01:59 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (romzes)
не там ищите, к тому же дре народ то собрал, но договориться с ваме так и не смог.

Блеать, нужно сайт долепливать.

Quote (romzes)
п.с. да и мало кто играть с вами вообще хочет

Ну почему же. Все эти команды, имена и состав которых меняются каждый месяц (atom!k, Samourai, Creativ', etc.) частенько зовут поиграть.


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
romzesДата: Четверг, 09.12.2010, 06:44 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
не сайт доделывать, а ирц пользоваться...
почему? ну, у всех разные методы достижения результата...


thrash or be thrashed!
 
CelebrianДата: Четверг, 09.12.2010, 11:17 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (romzes)
а ирц пользоваться...

Ээ, что это и с чем его едят?
Quote (romzes)
ну, у всех разные методы достижения результата...

И какие бывают?


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
romzesДата: Четверг, 09.12.2010, 16:06 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
IRC, не знаешь, что-ли? обычный такой чат, в котором есть сеть quakenet, в которой есть много каналов, на которых обитают/обитали все русские про игроки и большинство буржуйских (это только по еткв), а так же еще куча всяких квакеров. еще там есть замечательный канал #etqw.gather (ex #qwl.gather) на котором в былые времена собирали газеры и договаривались о пквшках, а сейчас обитают почти все нынешние про игроки

ну есть методы, которыми пользовались все обитатели еткв.газер, а есть гораздо более действенные... как говорится из грязи в князи


thrash or be thrashed!
 
CelebrianДата: Четверг, 09.12.2010, 17:33 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (romzes)
IRC, не знаешь, что-ли?

Что такое IRC знаю, пользовал в CS, но то что там до сих пор собирается народ из etqw слышу впервые.
Quote (romzes)
а есть гораздо более действенные...

Так как это связано с нами? Говори уже прямо.


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
romzesДата: Четверг, 09.12.2010, 17:45 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
если я не ошибаюсь, плисцин и нободи в вашем клане нынче. я никому ничего доказывать не собираюсь, но, по моему мнению, они пользуются вторым методом =\

thrash or be thrashed!
 
CelebrianДата: Четверг, 09.12.2010, 18:02 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Ошибаешься, только Плисцин. (наш состав написан в нашей теме тут же)
Я так и не понял что ты имеешь ввиду под "методами достижения результата".
Результат в etqw - выполненная цель, выполнить цель можно убив всех и выполнить, прокрасться и выполнить, леммингами и т.д.
Ты говоришь об этих методах?


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.

Сообщение отредактировал Celebrian - Четверг, 09.12.2010, 18:04
 
romzesДата: Четверг, 09.12.2010, 18:04 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
скилл со всеми вытекающими... 1й метод- тренировки, 2й метод- читы. еще вопросы?

thrash or be thrashed!

Сообщение отредактировал romzes - Четверг, 09.12.2010, 18:05
 
CelebrianДата: Четверг, 09.12.2010, 18:18 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, на Плисцина еще можно грешным делом подумать, но Нободи 0_о
Quote (romzes)
еще вопросы?

Нет, нету.

P.S.: Год назад (может больше), подозревал некоего agent_52 в этом втором методе ^^


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
romzesДата: Четверг, 09.12.2010, 18:42 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
хз, но помойму все трое замешаны. (шадоутулайт еще)
пффф, как раз год назад я был на пике своей карьеры biggrin мы (1337.н Великий Клан!) тогда заняли второе место на куписи3, потом я перешел в ЛОЛд (еще Великий Клан!), с ними отыграл последние чемпы есл и кб (неудачно оба), потом соревновательная часть еткв умерла и я начал овнить паблики

Добавлено (09.12.2010, 18:72)
---------------------------------------------
а ваш состав мне лень искать, скинь, если не обломно


thrash or be thrashed!

Сообщение отредактировал romzes - Четверг, 09.12.2010, 18:43
 
CelebrianДата: Четверг, 09.12.2010, 20:22 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну хз, никогда не возникало проблем перестрелять любого из них как и на паблике, так и на про (разве что Шадоу на про со снайперки стреляет раза в 3 лучше, чем на пабе 0_о). К тому же звание у них не маленькое и на про они играют явно больше года, а не как я - пол года.
Quote (romzes)
соревновательная часть еткв умерла

Это печально =(

Quote (romzes)
а ваш состав мне лень искать, скинь, если не обломно

40%, но так как редактировать старые сообщения форум не позволяет, то номера разбросоны по всей теме =\


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
romzesДата: Четверг, 09.12.2010, 21:02 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
на про давно пришел только шадоу. он бегал с базукой и всегда голосовал за конфиг 6на6, потому что без базуки он наборал максимум 1 фраг. (утрирую, инфа не 100%). а эти пришли летом где то, еще до тлр турниров, и тоже были мешками. но потом все резко изменилось. //я на про играю больше 2х лет и могу отличить мешок от игрока

вобще, я со свободой играть хотел, но если без плисцина, можно и с вами. поставь ирц


thrash or be thrashed!
 
Форум » Дипломатический корпус » Кланвары » вдруг получится! (да да, мы уже идем!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright (SVOBODA) © 2024