(SVOBODA)

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флудилка » Off-top » ЧИТЕРЫ В ETQW (Называем, высказываемся, коментируем, обсуждаем, возражаем.)
ЧИТЕРЫ В ETQW
Holy_LooZeRДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:41 | Сообщение # 361
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (unk1nd)
xp-whore - распространенный термин - обличающий суть игрока.

Что это значит?


 
PterosauRДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:18 | Сообщение # 362
Генерал-майор
Группа: Член клана
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Что это значит?

На русский (культурный) переводится примерно так: "коллекционеры медалек"


Si vis pacem, para bellum.
 
St0lkerДата: Четверг, 27.01.2011, 01:46 | Сообщение # 363
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Я помню я в этой комнате был ещё два патча назад, и все мои пули из рельсы застревали в окошке, а дроиды не вылетали. Не знаю, может с патчем подправили.
 
Holy_LooZeRДата: Четверг, 27.01.2011, 10:59 | Сообщение # 364
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (St0lker)
Я помню я в этой комнате был ещё два патча назад, и все мои пули из рельсы застревали в окошке

Сдай рельсу в магазин-фуфло подсунули(сто пудов сделана в Китае)


 
St0lkerДата: Четверг, 27.01.2011, 14:41 | Сообщение # 365
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Не, в китае лабают только ананасы ))))
 
LoRd_VaDeRДата: Четверг, 27.01.2011, 16:07 | Сообщение # 366
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 6
Статус: Offline
St0lker, Автомат с оптикой, судя по всему, тоже оттуда.

Смерть - не повод нарушать присягу!
 
Holy_LooZeRДата: Четверг, 31.03.2011, 12:42 | Сообщение # 367
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера копался в инете и наткнулся на пару интересных конфигов изучив которые я теперь на 100% уверен ,что конфигурасты-читеры это правда, короче куча примочек влияющих на физику в игре которые забиндены. Я так думаю ,что биндили их только потому , что их можно включать временно на определенный короткий период т.к. они в списке читерских..
loony


 
ArienДата: Четверг, 31.03.2011, 13:46 | Сообщение # 368
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Вчера копался в инете и наткнулся на пару интересных конфигов изучив которые я теперь на 100% уверен ,что конфигурасты-читеры это правда, короче куча примочек влияющих на физику в игре которые забиндены. Я так думаю ,что биндили их только потому , что их можно включать временно на определенный короткий период т.к. они в списке читерских..

Уже устал слушать про читеров-конфигурастов. Такое впечатление что каждый уважающий себя игрок считает что "разоблачить конфиг" это фактически главная цель игры.
Сколько уже слушал про "Да так стрелять невозможно, это точно конфиг!!!"; "Мне бабушка Моня сказала что он конфигщик, инфа 100%"; "Вчера в инете видил читерский конфиг! Все кто стреляет лучше меня точно конфигщики".

И хоть бы блядь один, написал. Что вот такая команда, позволяет делать вот такие вещи (к примеру ебашить 100 выстрелов из снайперки подряд). Её использует такой то игрок, это отчетливо видно вот в этой демке.

А так получается: "Нихуя не знаю, нихуя ни в чем не разбираюсь, но решительное мнение имею!"


Они сказали, что я сумасшедший, а я ответил, что сумасшедшие — они, но, черт их возьми, их было больше, и они победили.

Сообщение отредактировал Arien - Четверг, 31.03.2011, 13:48
 
Holy_LooZeRДата: Четверг, 31.03.2011, 15:20 | Сообщение # 369
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Arien)
Да так стрелять невозможно, это точно конфиг

Я это вчера слышал когда народ с пистолета-пулемета валил.
Quote (Arien)
Вчера в инете видил читерский конфиг! Все кто стреляет лучше меня точно конфигщики".

Ну этого я не говорил, в отличии от Killer сов я им войны не обьявлял и не охочусь с пальцем на скриншоте за ними, но точно видел спид-хак как на моих глазах тип драпанул от меня со скоростью больше хаски, я видел как тип стрелял с винтовке практически без перезарядки, я видел как человек за пол секунды сделал столько движений сколько я не смогу сделать даже если буду на клаву жать всеми пальцами рук и ног.
Quote (Arien)
"Мне бабушка Моня сказала что он конфигщик, инфа 100%"

А мне дядя Прототип сказал ,что они все конфигурасты, а не конфигчики.

Quote (Arien)
И хоть бы блядь один, написал. Что вот такая команда, позволяет делать вот такие вещи

Команды которые я там видел , по идее не должны работать в сети , но в одиночке они влияют на скорость и геометрию игрока.

И вообще не стоит так раздражаться мне вообще пох-ю на все конфиги и конфигурастов.


 
CelebrianДата: Четверг, 31.03.2011, 16:54 | Сообщение # 370
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
я теперь на 100% уверен ,что конфигурасты-читеры это правда

Иногда сложно уловить сарказм. Тут он есть?
Quote (Holy_LooZeR)
Я так думаю ,что биндили их только потому , что их можно включать временно на определенный короткий период т.к. они в списке читерских..

Когда ты заходишь на сервер, PB даёт тебе некоторое время (30 секунд, по-моему) на то, чтобы изменить переменные, не соответствующий конфигу этого сервера. Сделано это, очевидно, для того, чтобы у человека было время заменить необходимое количество переменных перед заходом на сервер. Если же ты сменишь какую-то переменную во время игры (например net_clientprediction -32 на сервере Villa) то тебя кикнет моментально. Что означает, ты не можешь каждые тридцать секунд включать/выключать отрицательный предикшен в течение карты.

Каково же назначение упомянутого тобою конфига? Вероятно (вероятно) он и не для ваниллы вовсе, а для тех старых добрых времен, когда несколько весельчаков шли на промодовский сервер, включали там Cheats Mode и жутко угарали (строили мосты длиною 300м, сбрасывали несколько сотен МКП и т.п.). После этого сервер обычно падал до утра и эта компания со спокойной душой уходила спать ^^

Quote (Holy_LooZeR)
Я это вчера слышал когда народ с пистолета-пулемета валил.

Quote (Holy_LooZeR)
я видел как тип стрелял с винтовке практически без перезарядки

Вот видишь, тебя не смущает твоя стрельба из УЗИ потому, что ты это умеешь, но человек стреляющий со снайперки практически без перезарядки - читер 100% как раз потому, что ты этого не умеешь и как это можно сделать не знаешь.
Quote (Holy_LooZeR)
но точно видел спид-хак как на моих глазах тип драпанул от меня со скоростью больше хаски

Если ты видел ролик про Axter'a, который я тут выкладывал, то возможно ты заметил, что там сначала показан вид "из глаз" нереального парня, а потом уже вид "из глаз" его жертв.
Если посмотреть там эпизод 0:20-0:26, а затем 1:37-1:38, то увидим, что в первом случае человек покорил лестницу за 6 секунд, а при виде со стороны ему потребовалось на это доля секунды. Задумайся, имеет ли спид-хак к этому эпизоду какое-нибудь отношение?
Quote (Holy_LooZeR)
я видел как человек за пол секунды сделал столько движений сколько я не смогу сделать даже если буду на клаву жать всеми пальцами рук и ног.

А тут в пору задуматься, а не в твоём ли конфиге дело? Не ставил ли ты какие-нибудь непонятные переменные для теста? Такое вполне возможно (из моего опыта).

ETQW на данный момент - один сплошной лагг. И если человек вдруг прошёл сквозь стену, это вовсе не значит, что он врубил noclip на пару секунд.

Quote (Holy_LooZeR)
А мне дядя Прототип сказал ,что они все конфигурасты, а не конфигчики.

Дядя Прототип и не такое рассказывал.

Quote (Holy_LooZeR)
Команды которые я там видел , по идее не должны работать в сети , но в одиночке они влияют на скорость и геометрию игрока.

Напоминаю, все команды (которые мне известны) работают в сети. Нужен лишь правильный режим сервера (или решение админа).
Найдёшь ссылки - разберем по-пунктно.

Quote (Holy_LooZeR)
мне вообще пох-ю на все конфиги и конфигурастов.

Было бы похую, ты бы это не написал ^^

P.S.: Это мой 777 пост


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.

Сообщение отредактировал Celebrian - Четверг, 31.03.2011, 17:07
 
xGREYxДата: Четверг, 31.03.2011, 18:07 | Сообщение # 371
Полковник
Группа: Член клана
Сообщений: 206
Репутация: 2
Статус: Offline
Флудер! =D
 
Holy_LooZeRДата: Четверг, 31.03.2011, 18:23 | Сообщение # 372
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Celebrian)
Вот видишь, тебя не смущает твоя стрельба из УЗИ потому, что ты это умеешь, но человек стреляющий со снайперки практически без перезарядки - читер 100% как раз потому, что ты этого не умеешь и как это можно сделать не знаешь.

Без смены оружия, вчера этому товарищу Олд строг замечание делал имено по этому поводу

Добавлено (31.03.2011, 18:17)
---------------------------------------------

Quote (Celebrian)
Если ты видел ролик про Axter'a, который я тут выкладывал, то возможно ты заметил, что там сначала показан вид "из глаз" нереального парня, а потом уже вид "из глаз" его жертв.

Я это видел сам в игре, на карте север- я я выбежал на длинный балкон за своим типом двое врагов его завалили но у них осталось 20-40 хп , я валю одного второй разворачиваеться и газует через весь балкон за угол примерно 1/4 секунды, конечно еслиб он был один я бы подумал ,что был лаг во время которого он убежал , а игра потом воспроизвела все это в ускоренном режиме , но ведь их было двое и второй двигался нормально(правда не долго). НЕПОНЯТНО

Добавлено (31.03.2011, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Celebrian)
ETQW на данный момент - один сплошной лагг. И если человек вдруг прошёл сквозь стену, это вовсе не значит, что он врубил noclip на пару секунд.

Ну я не настолько дурак ,чтоб считать это читом NOCLIP

Добавлено (31.03.2011, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (Celebrian)
А тут в пору задуматься, а не в твоём ли конфиге дело? Не ставил ли ты какие-нибудь непонятные переменные для теста?

Я конфиг уже давно не трогал.

Добавлено (31.03.2011, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (Celebrian)
P.S.: Это мой 777 пост

ПОЗДРАВЛЯЮ

Добавлено (31.03.2011, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (Celebrian)
Было бы похую, ты бы это не написал ^^

Хочу 666 пост, да и скучно было на работе. smile


 
CelebrianДата: Четверг, 31.03.2011, 19:02 | Сообщение # 373
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Без смены оружия, вчера этому товарищу Олд строг замечание делал имено по этому поводу

У ОлдСтрогга на сервере запрещены такие вещи как изменение модели стрельбы со снайперки (как раз со сменой оружия), а так же ящики в стенах, и тому подобные фитчи. Думаю именно по этому он и делал такое замечание.
Quote (Holy_LooZeR)
Я это видел сам в игре, на карте север- я я выбежал на длинный балкон за своим типом двое врагов его завалили но у них осталось 20-40 хп , я валю одного второй разворачиваеться и газует через весь балкон за угол примерно 1/4 секунды, конечно еслиб он был один я бы подумал ,что был лаг во время которого он убежал , а игра потом воспроизвела все это в ускоренном режиме , но ведь их было двое и второй двигался нормально(правда не долго). НЕПОНЯТНО

1. Ник ты не запомнил?
2. Опять напоминаю про ролик Axter'a (ты его хоть посмотрел?). В эпизоде с лестницей есть снайпер внизу и Акстер, который ползёт вверх. То что их двое не мешает снайперу двигаться как обычно, а Акстеру со скорость 15.7 м/c.
Quote (Holy_LooZeR)
Ну я не настолько дурак ,чтоб считать это читом NOCLIP

Ну раз ты не пишешь, какие именно в том конфиге были переменные, мне остаётся только гадать.
Quote (Holy_LooZeR)
ПОЗДРАВЛЯЮ

Спасибо =)


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
ArienДата: Четверг, 31.03.2011, 19:08 | Сообщение # 374
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Команды которые я там видел , по идее не должны работать в сети , но в одиночке они влияют на скорость и геометрию игрока.

Вчера видел полосатого жирафа, который палил в меня из винтовки гауса! Про эту геометрию речь?
Или это все трава?


Они сказали, что я сумасшедший, а я ответил, что сумасшедшие — они, но, черт их возьми, их было больше, и они победили.
 
Holy_LooZeRДата: Четверг, 31.03.2011, 19:39 | Сообщение # 375
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Celebrian)
(ты его хоть посмотрел?

Нет на работе не мог, щас посмотрю

Добавлено (31.03.2011, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (Celebrian)
Ну раз ты не пишешь, какие именно в том конфиге были переменные, мне остаётся только гадать.

ИЗ pm_и.т.д.


 
Форум » Флудилка » Off-top » ЧИТЕРЫ В ETQW (Называем, высказываемся, коментируем, обсуждаем, возражаем.)
Поиск:

Copyright (SVOBODA) © 2024