(SVOBODA)

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флудилка » Off-top » ЧИТЕРЫ В ETQW (Называем, высказываемся, коментируем, обсуждаем, возражаем.)
ЧИТЕРЫ В ETQW
YnitazДата: Четверг, 31.03.2011, 19:47 | Сообщение # 376
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Это веселящая трава biggrin
 
Holy_LooZeRДата: Четверг, 31.03.2011, 19:58 | Сообщение # 377
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Celebrian)
У ОлдСтрогга на сервере запрещены такие вещи как изменение модели стрельбы со снайперки (как раз со сменой оружия)

Цитирую слова Олд строга- "Либо выключай это либо уйдешь с сервера, думаешь я не знаю сколько должна быть перезарядка"
Quote (Celebrian)

1. Ник ты не запомнил?

Даже не пытался, смысл какой?
ник я его видел до этого в игре не встречал.

Добавлено (31.03.2011, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (Ynitaz)
Это веселящая трава biggrin

Со школы не курил, у меня эфект обратный на умняки пробивало.

Добавлено (31.03.2011, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (Celebrian)
2. Опять напоминаю про ролик Axter'a (ты его хоть посмотрел?). В эпизоде с лестницей есть снайпер внизу и Акстер, который ползёт вверх. То что их двое не мешает снайперу двигаться как обычно, а Акстеру со скорость 15.7 м/c.

Тогда как это получаеться?


 
CelebrianДата: Пятница, 01.04.2011, 02:45 | Сообщение # 378
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Цитирую слова Олд строга- "Либо выключай это либо уйдешь с сервера, думаешь я не знаю сколько должна быть перезарядка"

Уверен, он имел ввиду как раз rifle glitch.
В любом случае, подобные глюки игры (ящик в стене, глюк с переключением снайперки/подствольника и т.д.) на сервере q24 отныне (а может так и было) запрещены.
Quote (Holy_LooZeR)
Даже не пытался, смысл какой?

Ну, возможно я его знаю, и мог бы конкретнее прокомментировать.
Quote (Holy_LooZeR)
Тогда как это получаеться?

Скорее нетовские настройки (а возможно вкупе с настройками сервера) + внешние программы, влияющие на пинг (uTorrent например). Такую схему создать можно, но сложно. С другой стороны это мог быть случайный глюк (забыл выключить uTorrent, провайдер шалит, и т.д.)


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.

Сообщение отредактировал Celebrian - Пятница, 01.04.2011, 02:46
 
ProteyДата: Пятница, 01.04.2011, 11:47 | Сообщение # 379
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Команды которые я там видел , по идее не должны работать в сети , но в одиночке они влияют на скорость и геометрию игрока.

На скорость и геометрию игрока влияют настройки сервера, на котором он находится, это как в реальном мире законы физики действуют на всех одинаково и нельзя сделать так, чтобы один человек мог летать, а остальные нет.

А вообще еткв очень лагучая игра и сетевой код в ней пестрит багами, сами разработчики это признали. Они даже для BRINKа написали новый сетевой код, хотя могли взять етквшный, но они сами признались, что там столько глюков и они не смогли бы его нормально подредактировать.

Сообщение отредактировал Protey - Пятница, 01.04.2011, 12:21
 
Holy_LooZeRДата: Пятница, 01.04.2011, 13:49 | Сообщение # 380
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Celebrian)
Скорее нетовские настройки (а возможно вкупе с настройками сервера) + внешние программы, влияющие на пинг (uTorrent например). Такую схему создать можно, но сложно. С другой стороны это мог быть случайный глюк (забыл выключить uTorrent, провайдер шалит, и т.д.)

Ну ведь обычно если у меня лаг то визуально он влияет на всех игроков, если лаг у другого то в моих глазах он останавливается, я по крайне мере такого до этого не встречал.

Добавлено (01.04.2011, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (Protey)
На скорость и геометрию игрока влияют настройки сервера, на котором он находится, это как в реальном мире законы физики действуют на всех одинаково и нельзя сделать так, чтобы один человек мог летать, а остальные нет.

Смысл тогда прописывать их в конфиге?
Или тип играет в одиночку с ботами и там прикалываеться , но думаю боты не поймут и не оценят smile
Короче настройки там стояли таковы ,скорость приседания , вид от третьего лица, короче настройки влияющие на скорость реакции игрока.

Добавлено (01.04.2011, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (Protey)
они сами признались, что там столько глюков и они не смогли бы его нормально подредактировать.

Надо уходить в Star Craft smile


 
CelebrianДата: Пятница, 01.04.2011, 14:42 | Сообщение # 381
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)

Ну ведь обычно если у меня лаг то визуально он влияет на всех игроков, если лаг у другого то в моих глазах он останавливается, я по крайне мере такого до этого не встречал.

Такие люди (если это они, а не случайный лаг) на ваниллу редко заходят.
У меня бывает и нубы телепортируются между комнатами и мне сложно заподозрить их в нечистой игре.

Quote (Holy_LooZeR)
Смысл тогда прописывать их в конфиге?
Или тип играет в одиночку с ботами и там прикалываеться , но думаю боты не поймут и не оценят

Повторяю:

Каково же назначение упомянутого тобою конфига? Вероятно (вероятно) он и не для ваниллы вовсе, а для тех старых добрых времен, когда несколько весельчаков шли на промодовский сервер, включали там Cheats Mode и жутко угарали (строили мосты длиною 300м, сбрасывали несколько сотен МКП и т.п.). После этого сервер обычно падал до утра и эта компания со спокойной душой уходила спать ^^

Если бы ты увидел где нибудь ник хозяина конфига, то я бы, возможно, подтвердил это, ибо часто этим занимался в своё время.

Или ты в самом деле думаешь, что если бы кто нибудь нашёл легальный (почти) способ изменять геометрию игры, такие переменные как скорость передвижения, скорость перезарядки и прочее, то он бы выложил его в сеть?

Quote (Holy_LooZeR)
Надо уходить в Star Craft

Не в Brink так в DotA.


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
ProteyДата: Пятница, 01.04.2011, 18:42 | Сообщение # 382
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Надо уходить в Star Craft smile

давай, я уже там smile

 
Holy_LooZeRДата: Суббота, 02.04.2011, 11:48 | Сообщение # 383
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Celebrian)
У меня бывает и нубы телепортируются между комнатами и мне сложно заподозрить их в нечистой игре.

Ну с этим то все понятно -у меня бывает люди подземлю убегают или выбегают

Добавлено (02.04.2011, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (Celebrian)
Не в Brink так в DotA.

Я с такими не знаком

Добавлено (02.04.2011, 11:48)
---------------------------------------------

Quote (Celebrian)
ибо часто этим занимался в своё время.

С креативом?


 
CelebrianДата: Суббота, 02.04.2011, 13:00 | Сообщение # 384
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
С креативом?

Нет, с ванильными.

А это был креатив?


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
Holy_LooZeRДата: Суббота, 02.04.2011, 13:59 | Сообщение # 385
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Celebrian)
А это был креатив?

Нет , просто в инете я встречал жесткий конфиг где мне мало что понятно и в нем фигурировал его ник


 
CelebrianДата: Суббота, 02.04.2011, 14:12 | Сообщение # 386
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Нет , просто в инете я встречал жесткий конфиг где мне мало что понятно и в нем фигурировал его ник

Такое возможно.
А может ты путаешь ник с клантэгом одной очень старой команды: Creativ'


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
Holy_LooZeRДата: Суббота, 02.04.2011, 14:37 | Сообщение # 387
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Celebrian)
Creativ'

Там забиндено куча ников если Креатив и Систематик одно лицо то его


 
CelebrianДата: Суббота, 02.04.2011, 14:50 | Сообщение # 388
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Там забиндено куча ников если Креатив и Систематик одно лицо то его

Ники, забинженные в конфиге?
Какой смысл биндить ники, если их нельзя менять во время игры? Ты явно что-то путаешь.


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
Holy_LooZeRДата: Суббота, 02.04.2011, 17:19 | Сообщение # 389
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Celebrian, Так это разные люди или один?

 
CelebrianДата: Суббота, 02.04.2011, 18:28 | Сообщение # 390
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Так это разные люди или один?

Ну спроси его.


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.

Сообщение отредактировал Celebrian - Суббота, 02.04.2011, 18:28
 
Форум » Флудилка » Off-top » ЧИТЕРЫ В ETQW (Называем, высказываемся, коментируем, обсуждаем, возражаем.)
Поиск:

Copyright (SVOBODA) © 2024