(SVOBODA)

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флудилка » Off-top » ЧИТЕРЫ В ETQW (Называем, высказываемся, коментируем, обсуждаем, возражаем.)
ЧИТЕРЫ В ETQW
stalker_rusДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:59 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
St0lker, а че они мутить могут? Там токо один админ и тот забил на кваку.
 
St0lkerДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:36 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, раньше они были известны своим взглядом на игру— если они часто проигрывают значит сильных кидать с сервера. Просто помню было их обсуждение на официальном форуме иггры, люди жаловались.
 
stalker_rusДата: Вторник, 17.08.2010, 11:34 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
St0lker, возможно, но у них щас такая ситуация что один админ и тот сейчас не может следить за сервером
 
St0lkerДата: Вторник, 17.08.2010, 12:25 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, как грицца, хрен их знает smile
 
DENIS54Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:19 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Репутация: 10
Статус: Offline
да ща вообще мало кого моно встретить из джесусов я тока одного долбанутого даниэля вижу и всё..
 
St0lkerДата: Вторник, 17.08.2010, 20:18 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера на сервере ку 3е были. И кстати у них игрок очень часто на сервере в спеках висит, jesus-clan зовут, он по моему тоже админ.
 
stalker_rusДата: Вторник, 17.08.2010, 23:39 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
St0lker, это бот))))
 
Andr1gДата: Среда, 18.08.2010, 18:48 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
вы такие забавные) у плохого комп мощностью я уверен раза в 2 мощнее ваших и у него очень сильный конфиг..
 
stalker_rusДата: Среда, 18.08.2010, 18:52 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Andr1g, и его по этому PB банит?)
 
NIR_RimcДата: Пятница, 20.08.2010, 18:13 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
я сам видел наднях 1 читеpа толька ника незапомнел. кароче шол сквозь стены и палил из снаипа каждые 0.5 сек по головам. поискал по интеру то нашол саит где говорили што имеет wallhack и aimbot, только там можна попaсть по приглашению, я попал там через google copy.


 
DiMoN2605Дата: Пятница, 20.08.2010, 20:29 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 8
Статус: Offline
Изначально читы были созданы для тех, кто не может пройти одиночную игру. Но почему они создали читы, когда можно просто сделать уровни сложности devil devil devil .

Бороться, бороться и бороться
 
CelebrianДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:33 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Не так давно, в середине августа, сталкер поведал мне, что k-92 забанили на F.C. и Jesus. Как раз играли против него. Затем он пару раз объявил его на кик. Всё это происходило на сервере lulu[?], и они всерьез задумались над сложившейся ситуацией, и даже создали тему на форуме на предмет "читак или нет".
http://forum.lulu-wg.net/viewtop....#p24380
MoZ сделал несколько демок с сервера - посмотрите, подумайте (первая демка самая угарная xD)

На форуме написано, мол, PetrozauR и [40%] жаловались. Не помню такого. Видимо, не так поняли.

Пишу это всё не потому, что k-92 пока(!) находится у нас в клане, а потому, что сам с нима проблем никаких не имел, и читаком его и близко не считаю.

P.S.: Понравился комментарий oldstrogga на эту тему:

Quote ("oldStrogg")
Пустое это.
Сам для себя понял, почти сразу как начал играть: ни один, отдельно взятый эпизод, не является доказательством.
Доказательством является решение PunkBuster-а.
И нет смысла спорить о том, хорошо он работает или нет. Идеального судьи нет и не будет.
Фактом является, что k92 нет в списке ни здесь http://www.punksbusted.com/cgi-bin....&html=1
ни здесь http://www.pbbans.com/mbi-latest50-etqw-lfb24.html.
А так-же, является фактом, наличие Флага России (и Польши) повально в каждой популярной игре.
http://www.pbbans.com/mbi-latest50-bfbc2-lfb36.html
http://www.pbbans.com/mbi-latest50-cod4-lfb27.html
Это при условии относительно малого, к общему числу игроков, играющих по сети и, относительных трудностей с оплатой читов западным издателям.

Моё мнение: игрок должен быть забанен, если он есть в списке PB, обязательно, и если он портит настроение постоянным клиентам сервера. Не важно чем.



Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
stalker_rusДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:11 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
1),,если он портит настроение постоянным клиентам сервера", мне кажется это ключевая фраза).2)На фк его админ забанил, а на джесусе пб, если бы кто сказал наверное не поверил бы, но я сам видел поэтому мое мнение не изменяймо.
 
stalker_rusДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:17 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Я не понел если честно где демо, ток фотки специальной прогой сделаные нашел)
 
CelebrianДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:15 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (stalker_rus)
1),,если он портит настроение постоянным клиентам сервера", мне кажется это ключевая фраза).

Не знаю, мне и не кому из нас он ниразу настроение не испортил ;] Стоит в полный рос на крыше, набивает по 50 человек. Пока не наорёшь, его никто не заметит.
Quote (stalker_rus)
2)На фк его админ забанил, а на джесусе пб

На F.C. меня кикает канибал, как только я захожу туда. По причине, которой никогда небыло.
Я не эксперт в этой области, но насколько я знаю, если PB банит, значит ты уже ни на одном сервере играть не сможешь (Где PB обязателен)
В пользу того, что его забанил PB ничего не говорит. Возможно с тобой сыграли злую шутку. Когда человека банишь, ты можешь написать что угодно - Хоть reason: "player - pony" или "reason: PB ban 12356316asd56asd321"
Quote (stalker_rus)
Я не понел если честно где демо, ток фотки специальной прогой сделаные нашел)

Сложно не заметить ;]



Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.

Сообщение отредактировал Celebrian - Воскресенье, 26.09.2010, 19:19
 
Форум » Флудилка » Off-top » ЧИТЕРЫ В ETQW (Называем, высказываемся, коментируем, обсуждаем, возражаем.)
Поиск:

Copyright (SVOBODA) © 2024