(SVOBODA)

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флудилка » Off-top » Попытка возрождения (Обсуждаем, вникаем, спрашиваем, возрожаем)
Попытка возрождения
stalker_rusДата: Вторник, 30.08.2011, 18:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Внимания всем участникам и участницам клана!Согласно с уставом клана, а именно 5 пунктом (Запрещено менять клан-тег и его расцветку) и в связи с участившимися случаями нарушения этого пункта я как клан лидер буду принимать меры, а именно согласно с 6 пунктом устава нашего клана (Замеченным делается предупреждение.Максимум можно получить 3 предупреждения, после чего человек исключается из клана).Все кто вступал в клан соглашались с уставом и я не вижу ни одной веской причины чтобы нарушать его, так же мне надоело упрашивать некоторых личностей как маленьких детей прописать клан-тэг обратно, кому не нравится что то милости прошу на выход, мы не кого силой не держим.так же в связи с непоявлением некоторых членов клана я исключил их.Раньше мы были мощным и сильным кланом, теперь мы играем в разнобой и теперь порой мне кажется что нубяра Антистрог из киллерсов был прав называя нас кучкой сброда, так может всетки собиремся как раньше и начнем поднимать наш клан?Помойму время пришло.Поскольку не кто не захотел становиться клан-лидером клана (SVOBODA) им остаюсь я и по возможности буду командовать, я не думаю что мы стадо овец которым нужен пастух.Значит так, можно сказать я вернулся, у меня просьба, пока просьба, я прошу по хорошому соблюдать всех устав и прописать клан-тэг.И просто объявление, поскольку паблик кланов почти не осталось, нам не с кем играть по паблике, поэтому в основном состязания будут проходить на про, всех кто желает участвовать в них отписываются мне, я им все подробно объясняю и даю конфиг кому он нужен.Пока это все, если будут какие то вопросы вы можете их задавать опять же мне или моему заму Holy.Надеюсь меня все услышали.
 
CelebrianДата: Вторник, 30.08.2011, 21:53 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну наконец-то!
Quote (stalker_rus)
И просто объявление, поскольку паблик кланов почти не осталось, нам не с кем играть по паблике, поэтому в основном состязания будут проходить на про

На самом деле, если наберешь человек 12, то можешь предложить сыграть Villa или lulu[?]. Эти парни играли друг с другом в начале июля, так что у них народ есть. К тому же это подогреет интерес к игре у твоих парней.
На про ты много народу не затащишь.


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
stalker_rusДата: Вторник, 30.08.2011, 22:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Celebrian, спс за совет, посмотрим че можно сделать, но я боюсь время у меня не так много будет все равно, но по возможности че смогу буду делать
 
Holy_LooZeRДата: Среда, 31.08.2011, 09:08 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
stalker_rus, Возьми Целебриана в замы, дай ему свой Акаунт на форуме и в игре, ему какая разница 1 клан , два или три.

 
stalker_rusДата: Среда, 31.08.2011, 14:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Celebrian, Селеб ты как на счет такого предложения?
 
stalker_rusДата: Среда, 31.08.2011, 14:04 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Holy_LooZeR, у меня к тебе просьба, добавь в скаипе Каморага, он хочет на про погомать, он уже там гамал, без конфига играет, меня из 10 встреч раза 3 завалил, хороший игрок, 3 года уже гамает, сможеш ему объяснить что такое конфиг подробнее, помоч ему его установить и пристреляться на про немного?
 
Holy_LooZeRДата: Среда, 31.08.2011, 14:42 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
stalker_rus, а он меня пригласил в скайпе, я там к стати уже пару месяцев не был.

 
stalker_rusДата: Среда, 31.08.2011, 14:48 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Holy_LooZeR, ты его добавь я ему скажу кто ты и зачем, может даже бутылочку сообразите на двоих)
 
stalker_rusДата: Среда, 31.08.2011, 14:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Holy_LooZeR, я потом тебе кину в личку данные, а какой именно cfg я тебе в скаипе кину, как зайдеш скажи, лучше вечером
 
CelebrianДата: Среда, 31.08.2011, 23:02 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
stalker_rus, Возьми Целебриана в замы, дай ему свой Акаунт на форуме и в игре, ему какая разница 1 клан , два или три.

Quote (stalker_rus)
Celebrian, Селеб ты как на счет такого предложения?

Зачем? 0_о


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
stalker_rusДата: Среда, 31.08.2011, 23:48 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Celebrian, ну я попрежнему занят буду и не смогу много времени уделять, а ты если че и вроде меня будеш командывать и опять же гамать если что, за порядком следить)
 
Holy_LooZeRДата: Четверг, 01.09.2011, 11:43 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
stalker_rus, напиши всем ,членам клана в игре о необходимости зарегаться на сайте и соблюдать устав хотябы раз в три дня посещать сайт, а то я так думаю в связи со вступлением активных игроков , можно замутить пару тройку клан варов на паблике с Вилами , Лулу или еще кем нить.

 
CelebrianДата: Четверг, 01.09.2011, 13:21 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (stalker_rus)
Celebrian, ну я попрежнему занят буду и не смогу много времени уделять, а ты если че и вроде меня будеш командывать и опять же гамать если что, за порядком следить)

С этим замечательно справляется Holy ^^
И ты же знаешь, у нас совершенно разные взгляды о порядке и прочем. Так что мне лучше остаться внешним фактором.


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
Holy_LooZeRДата: Четверг, 01.09.2011, 14:00 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Celebrian)
С этим замечательно справляется Holy ^^

С чем это я справляюся?


 
CelebrianДата: Суббота, 03.09.2011, 15:36 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
С чем это я справляюся?

С обязанностями зама.


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
Форум » Флудилка » Off-top » Попытка возрождения (Обсуждаем, вникаем, спрашиваем, возрожаем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright (SVOBODA) © 2024