(SVOBODA)

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флудилка » Другие игры » Новинки видео-игр (.игры)
Новинки видео-игр
DENIS54Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Репутация: 10
Статус: Offline
Ожидаемые игры для PC:
1) Splinter Cell
На днях компания Ubisoft сообщила о своих доходах за прошедший квартал, который закончился 30 июня 2010. Они заявили, что сумма доходов компании за этот период составила € 160 млн ($ 202 млн.), что на 93 % больше аналогичного периода 2009 года. Все это произошло именно благодаря Splinter Cell: Conviction. На PC и Xbox 360 игра продалась более 1,9 млн. экземпляров. По этим данным можно сказать, что Splinter Cell стал практически дважды платиновым. Теперь компания рассматривает идею выпуска приключения суперагента Сэма Фишера и для других консолей.

Доклад Ubisoft также принес и большое разочарование для геймеров, которые с нетерпением ждали Driver: San Francisco. Выпуск игры отложен до четвертого квартала финансового года Ubisoft, который заканчивается 31 марта 2011. Игра будет выпущена для Xbox 360, PlayStation 3, PC и Mac.

Ubisoft также предложила прогнозы на текущий квартал, который заканчивается 30 сентября. Компания планирует выручить € 83 млн ($ 105 млн), столько же она получила и в тот же период в 2009 году. Уже этой осенью мы можем увидеть воздушный симулятор HAWX 2 и стратегия в реальном времени R.U.S.E. Обе игры выйдут для Xbox 360, PS3, PC и Wii

2) Need for Speed World
Самое яркое пятно этой недели – выход новой гонки от Electronic Arts. Можно сказать, что оно и вообще одно на этой неделе. Если на прошлой неделе было много разных игр на Х360, PS, то на этой неделе назначено всего 4 новых релиза.
Один из самых ожидаемых и известных релизов этой недели - онлайн гонка - Need for Speed World. Эта первая чисто онлайн гоночная игра от EA о чем говорит и само название. Посидеть за рулем крутой тачки можно бесплатно аж до 10 уровня. Для тех, кто хочет пройти дальше, EA выпустила пакет Need for Speed World Starter Pack, который стоит $ 20. С ним вы сможете пройти до 50. Также в пакете больше машин и трасс

3) гра: Prison Break: The Conspiracy
Год выпуска: 2010
Жанры: Adventure / 3D
Разработчик: Zootfly
Издатель: Deep Silver
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский (ENG), французский (FRE), эстонский (EST), немецкий (GER), итальянский (ITA)
Таблетка: Не требуется (эмуляция)

Описание: Prison Break – это экшен с видом от третьего лица, создаваемый на основе одноименного телевизионного сериала, известного российским зрителям под названием "Побег". Действие игры разворачивается параллельно событиям первого сезона "Побега". В игре Prison Break вам предстоит управлять человеком по имени Том Пэкстон. Он является агентом так называемой "Компании" - организации, которая подставила Линкольна. Его отправляют в тюрьму для того, чтобы выяснить, зачем Майкл Скофилд попытался ограбить банк. Герою предстоит столкнуться с некоторыми персонажами, которые фигурировали в телесериале, а так же исследовать территорию тюрьмы "Фокс Ривер" и сразиться с противниками.

Минимальные cистемные требования:
-OS: Windows XP; Windows Vista, Windows 7
-CPU: Single Core 2.0 GHz
-VIDEO: Shader 3.0 NVidia 7800+ / ATI X1800
-RAM: 1 GB
-SOUND: DirectX version: 9.0 C
-HDD: 2.0 GB

Рекомендуемые cистемные требования:
-OS: Windows XP; Windows Vista, Windows 7
-CPU: Dual Core 2.0 GHz
-VIDEO: Shader 3.0 NVidia 8800+ / ATI X3600+
-RAM: 2 GB
-SOUND: DirectX version: 9.0 C
-HDD: 2.0 GB

4)Игра: Альпийский патруль
Оригинальное название: Medicopter 117
Жанры: Simulator (Civil Aviation / Helicopter) / 3D
Язык Интерфейса: только русский
Год выпуска: 2006
Разработчик: InterActive Vision Games
Издатель: Davilex Games
Издатель в России: GFI / Руссобит-М

Когда отсчёт времени идёт на секунды, призрачные шансы на спасение стремительно тают, а наземные службы бессильно разводят руками, остаётся последний козырь: альпийский патруль!
Окунитесь в бешеный ритм работы команды настоящих воздушных спасателей. В какую точку на карте держать курс? К кому из терпящих бедствие помощь может добраться по земле? Что предпринять в непредвиденной ситуации?
От правильного выбора нужного вертолёта зависит успех миссии, от скорости принятия решений зависят сотни судеб. Каждая жизнь на счету, оправдайте надежды!

Особенности игры:
* в основе игры самый дорогостоящий проект австрийского ТВ - сериал "Альпийский патруль"
* 30 реалистичных миссий спасения
* оригинальный вертолёт BK-117, а также ещё три модели
* великолепные трёхмерные ландшафты
* дисплей HUD (индикация лобового стекла)
* лучшие трюки на вертолётах из оригинального фильма
* оригинальный саундтрек

Минимальные Системные требования:
Система: Windows XP
Процессор: Pentium III 1Ггц
Память: 256 Mb
Видео-карта: 64 MB
Аудио-карта: DirectX 9 - совместимая
Жесткий диск: 800 MB

Файл:
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC

 
Kurt_RashДата: Вторник, 21.09.2010, 16:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline

До очередной ежегодной выставки осталось примерно полтора месяца. Если быть точнее - 46 дней. Чем эта выставка будет примечательней других? А тем, что она юбилейная. То есть это уже будет 5 по счёту.
Представители администрации обещают на этот год нечто особенное, что бы это дело отметить. Что же это будет? Не знаю, не говорят. Могу сказать одно, представитель администрации сказал что этот год последний, когда "Игромир" проходит в 57 павильоне ВВЦ. Где будет в следующем году не известно. Может в другом павильоне ВВЦ, может вообще не на ВВЦ, но то что не в 57 павильоне это однозначно.

Стоимость билетов:
* Билет на один день (4, 5 или 6 ноября) - 400 рублей.
* Абонемент на все три дня (c 4 по 6 ноября) - 900 рублей.
* Билет на бизнес-день (3 ноября) - 1500 рублей.
* VIP-билет - 3000 рублей.

VIP билет будет обмениваться на персональный бейджик с фото. Его владельцы получат доступ на все дни, включая бизнес день, доступ на закрытые презентации и отдельный вход. Так же каждый владелец VIP билета получит рюкзак с подарками от организаторов и участников выставки. Рюкзак будет выглядеть примерно вот так:

А теперь внимание, самая прикольная новость от меня. любимого.^_^ В последний или в два последних дня выставки ( один день как минимум) я самолично буду косплеить сталкера из Метро 2033/S.T.A.L.K.E.R.. Так что если увидите некое существо в армейском камуфляже, каске, армейских наколенниках и налокотниках, бронежилете, с противогазом в подсумке и пластиковым калашом - это я. Неплохой ориентир для встречи соклановцев. Так что если будете на выставке - подходите знакомиться. ^_~

 
stalker_rusДата: Вторник, 21.09.2010, 17:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Чет дороговато билеты стоят)
 
Kurt_RashДата: Вторник, 21.09.2010, 18:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Купи с кем из друзей один за 900. В первый день один сходит, во второй день другой, в третий день третий. И того на каждого выйдет по 300 рублей, вместо 400. Это администрацией не возбраняется, только VIP билеты привязаны к одному человеку.
 
stalker_rusДата: Вторник, 21.09.2010, 18:52 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
всеравно дорого) Я в музей то за 20 схожу, а здесь то че?)
 
Kurt_RashДата: Вторник, 21.09.2010, 18:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушки, призы, новинки игр, шоу, известные личности в игровом бизнесе.
 
stalker_rusДата: Вторник, 21.09.2010, 19:20 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Здесь не спорю, но ток все равно денег ща нет)
 
PterosauRДата: Среда, 20.10.2010, 12:19 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Член клана
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не знаю как там для всех остальных, но для меня на данный момент ожидаемых игр только одна - Четвертый Дум. Ну а так как ждать долго, не меньше года, то есть еще пара интересных - Бринк и Раж. Надеюсь поБРИНКать уже весной следующего года. Хотя очень переживаю за сплешдамажное нововведение (педальку "трикс"), как бы не стала уравнителем между кривыми и прямыми пальцами. Ну а там и Раж не за горами, вот эту точно куплю. И следующим летом надеюсь поРАЖатся в сингле и мультике новым движком с использованием воксельной графики от ИДшных кулибиных. Все остальные, это как фильмы: захотелось, скачал с торрента, быстро просмотрел, стер. Считаю что такое покупать не стоит.

Si vis pacem, para bellum.
 
stalker_rusДата: Четверг, 21.10.2010, 15:31 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Я лично 4 сталкера жду
 
DiMoN2605Дата: Четверг, 21.10.2010, 15:59 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 8
Статус: Offline
А я просто жду новые игры.

Бороться, бороться и бороться
 
stalker_rusДата: Четверг, 21.10.2010, 16:03 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
DiMoN2605, )
 
PterosauRДата: Суббота, 30.10.2010, 14:37 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Член клана
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (stalker_rus)
Я лично 4 сталкера жду

Везет тебе уже 4-й! Тут бы бетку птерозавра на геймбой хотябы кто выпустил.


Si vis pacem, para bellum.
 
stalker_rusДата: Суббота, 30.10.2010, 14:39 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
)
 
stalker_rusДата: Суббота, 30.10.2010, 14:41 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
А че именно везет? Все 3 которые вышли с ужасающими не доработками, просто коласальными!!! Я могу понять 1, всетки пробный, но 2, 3 анологичен первуму, такие же лаги, баги и проблемы с игрой! Славу богу есть моды, а то бы вобще хана была бы, хер в игру зайдеш)
 
BOBR66Дата: Понедельник, 05.09.2011, 17:49 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
RAGE.
Описание игры:

Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты...

Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность. Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное — далеко не все его обитатели рады вашему возвращению.

Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало — бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.

Особенности игры:

Стрельба и взрывы. Уничтожайте бандитов и мутантов в режиме от первого лица, используя различные образцы вооружения, в числе которых бумеранги, переносные турели, роботы-часовые и радиоуправляемые машинки со взрывчаткой.
Сумасшедшие гонки. Сражайтесь за рулем собственного автомобиля, который идеально подойдет для передвижений по пересеченной местности и оснащен мощнейшим оружием. Совершенствуйте и раскрашивайте своего «железного коня», устанавливайте новые пушки — проверьте себя в боях с бандитами и мутантами, которые не знают пощады.
На распутье. Разберитесь в перипетиях захватывающей сюжетной кампании, объединитесь с друзьями в режимах совместной игры или же примите участие в жарких многопользовательских сражениях.
Занятие по душе. RAGE не ограничивается одними лишь боями в режиме от первого лица и перестрелками на автомобилях. Мир, переживший катастрофу, открыт для исследования: вас ждут колоритные персонажи, побочные задания и, конечно же, увлекательная история.
Постапокалиптическая красота. Новый игровой движок id Tech 5 специально оптимизирован для воссоздания на экране потрясающих и великолепно детализированных пейзажей с сохранением одинакового количества кадров в секунду как в статике, так и в динамике.

http://www.youtube.com/watch?v=KRKY5KMoVTw&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=OVX9V_Uf30Q&feature=player_embedded


 
Форум » Флудилка » Другие игры » Новинки видео-игр (.игры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright (SVOBODA) © 2024