(SVOBODA)

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Флудилка » Другие игры » Battlefield 2 bad company (Пишите,коментируйте свои мнения об этой игре, о моём блоке.)
Battlefield 2 bad company
DENIS54Дата: Четверг, 08.07.2010, 21:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Репутация: 10
Статус: Offline
Игра Battlefield 2 bad company была выпущена 04.03.2010 в ней очень хорошие и большие плюсы:
1) Захватывающий, зрелищный боевик, экшен от первого лица
2) быстрая прокачка
3) Выбирай свой класс из четырех! Новейшая техника – вездеходы, вертолеты, 46 видов оружия, многообразие снаряжения и боевой техники! Каждый бой уникален – создавай собственный стиль боя! Взрывай огромные здания
4)• Горячие точки. Восемь огромных карт для многопользовательских сражений, на каждой из которых представлены различные типы игрового окружения, что подразумевает вариативность тактических приемов и сценариев для достижения победы.
• Военная техника. Пятнадцать видов наземных, морских и воздушных боевых машин, в том числе вездеход и транспортный вертолет UH-60. Каждая машина дает уникальные преимущества в бою.
• Командный бой. Два специальных режима для игры в команде их четырех человек, позволяющие получать особые награды и достижения.
• Тотальное уничтожение. Любой объект можно разрушить: пробивая бреши в стенах, игроки смогут создавать удобные огневые позиции, разрушая здания – лишать противника укрытия.
• Своя игра. Четыре класса персонажей (медик, десантник, разведчик и инженер), тринадцать специализаций, более пятнадцати тысяч вариантов снаряжения, сорок шесть моделей оружия и двести вариантов его модификаций, пятнадцать видов устройств – экспериментируя, каждый игрок сможет создать собственный стиль ведения боя.
• Достижения и награды. За успешное выполнение заданий и результативность боевых действий игрокам присуждаются награды – значки, звезды и ордена, а также присваиваются звания.
единственный минус это что из-за этой игры люди бросают и забывают про старые игры как Enemy Terryitory Quake Wars, Counter Strike и т.д.
для тех кто ещё не играл в неё то вот её
Системные требования :
Операционная система Windows XP/Vista/7;Процессор Intel Pentium D с тактовой частотой 3,0 ГГц/ Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,0 ГГц / AMD Athlon 64 X2 или аналогичный; 2 Гб оперативной памяти;10 Гб свободного места на жестком диске;Видеокарта с 256 Мб видеопамяти*;Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0с; DirectX: 9.0с;8-скоростное устройство для чтения DVD;Клавиатура, мышь либо USB-джойстик.
* Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 7800 GT/ATI X1900 или лучше. Версии этих видеокарт для ноутбуков не поддерживаются, но могут работать. Не исключена необходимость обновления драйверов для видео- и звуковой карты.
Для онлайн-активации и игры требуется интернет-соединение

если же вы хотите увидеть саму графику вот вам ссылка на видео из ондайн игры
на этом видео идёт рассказ о парне который достаточно быстро и умело научился играть в эту игру
http://www.own3d.tv/watch/28938 просто копируйте и вставьте в поисковик
моя оценка игре 5

Сообщение отредактировал DENIS54 - Четверг, 08.07.2010, 21:20
 
PredatorДата: Четверг, 15.07.2010, 14:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня там клан)
[Power of Will]
 
ВаНьКаДата: Среда, 21.07.2010, 17:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
я не играл не знаю че за игра судить не буду biggrin

а ВоТ и Я о_О
 
stalker_rusДата: Четверг, 22.07.2010, 19:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Играл не понравилось.Физика дибильная и не реальная, но графа отменная.
 
DENIS54Дата: Среда, 28.07.2010, 14:16 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Репутация: 10
Статус: Offline
stalker_rus, насчёт физики согласен но графа всё окупает! графа там достаточно реалистичная)) мне кажется что в call of duty modern warfarerr 2 графа хуже!!!
 
stalker_rusДата: Среда, 28.07.2010, 16:13 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
DENIS54, согласен
 
DENIS54Дата: Четверг, 29.07.2010, 14:24 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Репутация: 10
Статус: Offline
вот было бы прикольно если вышла бы игра по графе и заинтересованности как бад компани а вот по смыслу как калл оф дюти 2 ))))))))))
 
ВаНьКаДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:46 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
да ну какаето каша получится

а ВоТ и Я о_О
 
DiMoN2605Дата: Пятница, 24.09.2010, 18:20 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 8
Статус: Offline
Играл. Игра действительно хорошая.

Бороться, бороться и бороться
 
stason-patisonДата: Среда, 29.09.2010, 15:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне не очень понравилась эта игра, когда пеовый раз включил конечно графа порадовала, но немного погодя я понял что то не то, чего то вот не хватает в этой игре, да и карты там какие то маленькие. А в одиночку кто нибудь играл? Вообще бред какой то! Если создавать он-лайн игру не надо забивать ее ресурсы одиночными компаниями.
 
stalker_rusДата: Среда, 29.09.2010, 16:54 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне люди многие говорили что для новичков в этой игре уже просто полная ж, типо выйти даже нельзя поскольку кто уже получил ряд наград растреливает новичков как мясо
 
RUS-LAN2008Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (stalker_rus)
Мне люди многие говорили что для новичков в этой игре уже просто полная ж, типо выйти даже нельзя поскольку кто уже получил ряд наград растреливает новичков как мясо

поначалу да ,как и все остальные игры,но дело не в прокачке,пока научишся бегать, кемпериться,оружие можна у трупаков подбирать прокаченые,я играю не более 1 месяцада ито по выходным тока(командировки недают) и довольно неплохо для нуба как мне кажется,в особенности нож рулит,я его люблю biggrin ,игра в пустую если жетоны не сопру tongue
 
dennДата: Четверг, 21.10.2010, 18:17 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
да ребят кто не знает пословицу волков боятся в лес не ходить енто провас

Добавлено (21.10.2010, 18:17)
---------------------------------------------
RUS-LAN2008, не говори просебя так там надо карты изучить и правильно подобрать сервер я уже месяца 2 там рулю и вроде ниче 36 левел самое главное чтоб ктото подсказал а не как я поначалу шишки набивал потом сам раздавать начал оптом и в розницу


 
stalker_rusДата: Четверг, 21.10.2010, 20:18 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Там общаться в общую как в кваке можно? Я играл не пробовал говорить.
 
Andr1gДата: Пятница, 22.10.2010, 02:25 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
нельзя, только на некоторых серверах и то исключительно внутри сквада...

а игрушка веселая) мне нравится)) у нас там даже серв свой есть)

 
Форум » Флудилка » Другие игры » Battlefield 2 bad company (Пишите,коментируйте свои мнения об этой игре, о моём блоке.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright (SVOBODA) © 2024