(SVOBODA)

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Флудилка » Off-top » Нужна консультация профессионалов. (Нужно создать хитрый макрос.)
Нужна консультация профессионалов.
stalker_rusДата: Среда, 31.10.2012, 16:13 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Holy_LooZeR, ты че то какой то злой стал что ли, вроде велосипед у тя не одбирали smile или мне показалось?
 
zloiДата: Среда, 31.10.2012, 18:32 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Ни чего , сам играю с пингом за 100 , не какие танцы с бубном не помогают, тупо надо привыкнуть.


"Ни чего , сам играю с пингом за 100 , не какие танцы с бубном не помогают, тупо надо привыкнуть. " - а вчера-сегодня заходить пробовал? че-то у меня вчера сначала с 100 до 400 пинг вырос на всех серверах, а потом вообще перестал сервера находить....
 
stalker_rusДата: Среда, 31.10.2012, 18:53 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (zloi)
а вчера-сегодня заходить пробовал?

Не, он изменник кваки, беспардонно предал ее и ушел в какую то бад компани angry
 
zloiДата: Среда, 31.10.2012, 19:05 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (stalker_rus)
Не, он изменник кваки, беспардонно предал ее и ушел в какую то бад компани angry

а ты?
 
stalker_rusДата: Среда, 31.10.2012, 19:17 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (zloi)
а ты?

Я играю по возможности, а сорс эт так, развлекуха была летняя, а так мое сердце ток в еткв
 
GvardmanДата: Среда, 31.10.2012, 19:20 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Offline
zloi, это случайно не ты писал, что ты "казуал" ?

Если че, макрос этот скилла не добавит, поверь :(:(:(:(:(
 
CelebrianДата: Среда, 31.10.2012, 19:40 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Но насчёт "появились" это ты погорячился, они уже года 4 как существуют.
Для подобного выстрела и не обязательно макрос иметь. Фокус в том, чтобы нажать кнопку выстрела и кнопку прицела практически одновременно, но кнопку выстрела совсем чуть-чуть раньше (если сделать наоборот, получится как выстрел вообще без прицела, и точность у такого выстрела оставляет желать лучшего).
Затем достать любой другой предмет и обратно вернуть винтовку. Вот и весь "секрет" ^^
В написании макроса сам смысле вижу мало. Какой интерес играть, если такое действие для тебя делает внешняя программа. Отличить пользователя макроса, от человека, делающего это ловкостью рук, не так сложно. Макроюзер может не напрягаясь запульнуть в тебя 10 патронов подряд, а ловкач, как правило, значительно меньше. Лично у меня получалось делать 6-7 выстрелов подряд, и далее что-то шло не так (мы же не роботы), но это в спокойной обстановке и стреляя в стену. В перестрелке 1v1 нервы позволяют сделать от силы 3-4 выстрела подряд.

Вообще в ETQW уже давно никто не жадничает и на форумах всё обо всём подробно написано. На одном только этом форуме информации столько, что за за один день мало что осилишь.


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
Holy_LooZeRДата: Среда, 31.10.2012, 22:01 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (stalker_rus)
Holy_LooZeR, ты че то какой то злой стал что ли, вроде велосипед у тя не одбирали или мне показалось?

Показалось biggrin
Я просто человеку обьяснил, что это напрасная трата времени, самый верный путь -это технический, т.е. ебать мозг провайдеру, либо сменить его.

Quote (stalker_rus)
Не, он изменник кваки, беспардонно предал ее и ушел в какую то бад компани


Не трынди, я щас по чаще тебя там loony

Quote (Celebrian)
Лично у меня получалось делать 6-7 выстрелов подряд

Забыл добавить -и то пару раз smile

Не в ручную не макрос, не гарантирует подряд двух выстрелов, т.к. игра лагучая и маленький лаг обязательно прервет твою серию.

Quote (Gvardman)
Если че, макрос этот скилла не добавит, поверь :(:(:(:(:(


Ну почему же , знать как они работают надо (для общего развития) , или например если на мыше кнопок дохренища , можно на них макрос с обзывательствами забиндить, если как я медлено печатаешь wink


 
CelebrianДата: Среда, 31.10.2012, 22:30 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Забыл добавить -и то пару раз

Ну если сосредоточиться, то шанс процентов 80.

Quote (Holy_LooZeR)
Не в ручную не макрос, не гарантирует подряд двух выстрелов, т.к. игра лагучая и маленький лаг обязательно прервет твою серию.

Не гарантирует, да. Но в ручную шанс не запароть серию будет 60-70%, а с макросом щанс не напортачить 98%. Разница очень чувствуется- я на разминке пробовал с макросником постреляться.
Это как аимбот. Без него тоже можно, но с ним надёжнее, и некоторые не гнушаются ^^ (ой как сильно утрировано)

Quote (Holy_LooZeR)
или например если на мыше кнопок дохренища , можно на них макрос с обзывательствами забиндить, если как я медлено печатаешь

Так это ты рассказал прототипу, что обзывательства скилл добавляют?!


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
Holy_LooZeRДата: Среда, 31.10.2012, 22:48 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Celebrian)
Ну если сосредоточиться, то шанс процентов 80.

При полном отсутствии противников, и не обязательной точной стрельбе.

Quote (Celebrian)
(ой как сильно утрировано)

Тебе видней :-)

Quote (Celebrian)
Так это ты рассказал прототипу, что обзывательства скилл добавляют?!


А как же , это самое эффективное средство -против читера, я в батле например уже научился быстро печатать , тамже на Русском можно-вот я там и расказываю людям кто они и их родственники, и что с ними делать.


 
CelebrianДата: Четверг, 01.11.2012, 01:53 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
При полном отсутствии противников, и не обязательной точной стрельбе.

Противник - стена. Из семи выстрелов - все в стену. Получается точность 100% ^^
Quote (Holy_LooZeR)
А как же , это самое эффективное средство -против читера, я в батле например уже научился быстро печатать , тамже на Русском можно-вот я там и расказываю людям кто они и их родственники, и что с ними делать.

Ну если скил от такого растёт, то всё во благо.


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
Holy_LooZeRДата: Четверг, 01.11.2012, 09:32 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Celebrian)
Ну если скил от такого растёт, то всё во благо.

На счет скила не знаяю , но хоть печатать быстро научился.


 
zloiДата: Четверг, 01.11.2012, 22:19 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
да че за фигня такая??? нажимаю играть через интернет, а дальше пустота, то есть( я как понял) он пытается найти сервера, но потом происходит какой-то сбой... попытки с 50 может подключиться, вчера один раз повезло, сегодня тоже, если с сервера уйдешь и нажмешь новый поиск, то снова выкинет... это только у меня такая проблема?
 
stalker_rusДата: Суббота, 03.11.2012, 13:17 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Та же фигня
 
unk1ndДата: Суббота, 03.11.2012, 15:00 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Репутация: 1
Статус: Offline
Ни ShadowToLight-у,ни numb-у,ни ezekiel-у это не помогает. 2 выстрела они делают, но все мимо. одно дело нуба шлепнуть, другое дело крепкого игрока. Рельса в этом плане получше, чем винтовка.
 
Форум » Флудилка » Off-top » Нужна консультация профессионалов. (Нужно создать хитрый макрос.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright (SVOBODA) © 2024