(SVOBODA)

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Флудилка » Off-top » Нужна консультация профессионалов. (Нужно создать хитрый макрос.)
Нужна консультация профессионалов.
zloiДата: Пятница, 26.10.2012, 01:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто играет тот поймет. Появилось несколько игроков, которые играя за гдф за разведчика, делают обычно два, иногда больше быстрых выстрела из винтовки. Кто стрелял, тот знает, что перезарядка ружья занимает определенное время, в течении которого нужно успеть увернуться от очереди противника. Я наблюдал за ними, и пришел к выводу, что это не чит, а какой-то баг в игре. То есть я уверен, что определенная последовательность действий, то есть нажатие какой-то последовательности кнопок, как бы обнуляет перезарядку. Я думаю, что эти хитрецы просто на современную мышь разработали некий макрос. Я вот тоже поменял мышь, и тоже хочу иметь такой гаджет для снайпера гдф. Может кто-то сумеет прописать, а потом не пожадничает и выложит в сеть. Чо жадничать? Уже довольно давно стабилизировалось колличество серверов и игроков, я уверен, что почти абсолютно все играют уже несколько лет, то есть мы (бывает сутками) уже давно проводим время вместе. Мы уже стали одной большой семьей, так давайте поможем друг другу стать игроком экстра класса, типа совершенного ПРО-ETQW игрока.
Представляете, что наша игра станет снова популярной? Обидно проигрывать нубу со стажем пару месяцев, если твой стаж несколько лет!!! Ну по-крайней мере для моих амбиций это будет удар...
 
Holy_LooZeRДата: Пятница, 26.10.2012, 09:04 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Зачем тебе это нужно?
Алгоритм прост , перезарядку винтовки можно убрать , за счет бага игры т.е. нужно последовательно (практически одновременно) нажать выстрел и переключится на пистолет , после чего снова включить винтовку , такой макрос я делал попробовал и забыл , т.к. не видел смысла в нем, но тебе он врятли помогбы т.к. я играю на нестандартной раскладке.
Могу дать простой совет , включишь макрос-менеджер , проделаешь данное действие менленно, а потом отредактируешь время в миллисикундах в меньшую сторону, также можно добавить легкое приближение перед выстреллом.
Вообщем пробуй, а мое мнение , что это удел задрот, и на месте админов я таких бы кикал сразу, в свое время Стары Строг так и поступал, а щас смотрю - Баги и Глитчи нормальное явление biggrin




Сообщение отредактировал Holy_LooZeR - Пятница, 26.10.2012, 09:06
 
zloiДата: Пятница, 26.10.2012, 15:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Алгоритм прост , перезарядку винтовки можно убрать , за счет бага игры т.е. нужно последовательно (практически одновременно) нажать выстрел и переключится на пистолет , после чего снова включить винтовку , такой макрос я делал попробовал и забыл , т.к. не видел смысла в нем, но тебе он врятли помогбы т.к. я играю на нестандартной раскладке.
Могу дать простой совет , включишь макрос-менеджер , проделаешь данное действие менленно, а потом отредактируешь время в миллисикундах в меньшую сторону, также можно добавить легкое приближение перед выстреллом.
Вообщем пробуй, а мое мнение , что это удел задрот, и на месте админов я таких бы кикал сразу, в свое время Стары Строг так и поступал, а щас смотрю - Баги и Глитчи нормальное явление biggrin

напиши подробное описание схематически, то есть опиши как образец свой макрос, то есть типа: "Выстрел-поуза(млс), время нажатия клавиши ->Конец выстрела - пауза, время до нажатия следующей клавиши -> ...".
новая мышь атеч в-трак ф4, на ней кнопка мышь один состоит из двух кнопок, то есть на ней в углу есть дополнительная маленькая, меньше чем кнопки мышь 4 и 5, есть софт на мышь, с помощью которого можно записать макрос на кнопку, по аналогии с моим примером.
Ты по ходу много времени потратил на изучение возможностей конфига, может посоветуешь что-нибудь по уменьшению пинга или фпс, а то серверов сейчас мало, корбина закрылась( у меня на ней был самый маленький пинг 7 - 35), а мой провайдер выдает пинг на нужные сервера в районе 90-100, в лучшем случае 65-90... Я играл с пингом 6-15, и я хорошо прочувствовал разницу, все вокруг меня двигались как бы лагая... Может провайдера сменить? У меня кабельное Дом.ру, 20 мегабит... А может моя сетевуха устарела, ей 4 года...

Добавлено (26.10.2012, 14:05)
---------------------------------------------

Quote (Holy_LooZeR)
Зачем тебе это нужно?

Quote (Holy_LooZeR)
Зачем тебе это нужно?

Зачем? Я думаю на этот вопрос ты можешь ответить сам себе... Первая моя игрушка была клавиатура спектурм, которая подключалась к телевизору и к красному магнитофону "Романтик", обычная аудиокассета использовалась вместо катриджа, потом денди, вторая сега(Бог войны и девил макрай 4) вообще целая эпоха. Хотя в контру почти не играл, в анриал пропатченный, кал оф дьюти немного, но ETQW ... По мне лучше стать суперпрофессионалом в одном деле, чем быть посредственностью пытаясь объять необъятное... Моё первое имя Злой джин, мои рекорды: 982 Хр за компанию в Африке на стороне строгов, 86 убийств из гипербластера за 3 карту Пацифик(карта была проиграна)... Я уже давно дал себе обещание, что если вдруг стану богатым и знаменитым, то организую турнир по ETQW, с хорошим призом, а за ним пойдут многие фанаты шутеров, я где-то слышал, что в европе и в америке турниры являются частью одного из сегментов рынка, то есть они несут на себе функции рекламы, стимулированния спроса,... Вообще я почему-то уверен, что подавляющее большинство геймеров даже и не слышало об этой игре...

Добавлено (26.10.2012, 15:26)
---------------------------------------------

Quote (Holy_LooZeR)
Вообщем пробуй, а мое мнение , что это удел задрот, и на месте админов я таких бы кикал сразу, в свое время Стары Строг так и поступал, а щас смотрю - Баги и Глитчи нормальное явление

по-моему квака и прославилась за счет своих багов, типа из плазменной пушки в прыжке в стену стрельнуть, то это давало довольно скоростной и длинный прыжок... Это же не контра 1 на 1 гдф уступает строгу(постоянная перезарядка у гдф, и строент-здоровье у строгов)...
 
Holy_LooZeRДата: Суббота, 27.10.2012, 11:03 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
что то типа этого ,
принцип прос
прицел
выстрел
пистолет
винтовка

мой работать у тебя не будет, т.к. у меня другие бинды , да и сделан седня на скорую руку -у меня работает , через раз,
дрочится с милисекундами у меня нет желания-это нужно тебе , а не мне.

По поводу настроек конфига куча статей и ответов на форуме, ни чего готового под тебя нет, т.к. у всех все разное , чтоб , что то слепить надо самому все править.

<Root>
<DefaultMacro>
<Major></Major>
<Description>\\\\\\\\\\\\\\\
</Description>
<Comment>\\\\\\\\\\\\\\
</Comment>
<GUIOption>
<RepeatType>0</RepeatType>
</GUIOption>
<KeyUp>
<Syntax></Syntax>
</KeyUp>
<KeyDown>
<Syntax>//-------------------
KeyDown 7 1
Delay 64 ms
KeyUp 7 1
Delay 150 ms
KeyDown 7 1
Delay 64 ms
KeyUp 7 1
Delay 40 ms
LeftDown 1
Delay 40 ms
LeftUp 1
Delay 40 ms
KeyDown 35 1
Delay 40 ms
KeyUp 35 1
Delay 40 ms
KeyDown 37 1
Delay 40 ms
KeyUp 37
1</Syntax>
</KeyDown>
<Software>\\\\\\\\\\
</Software></DefaultMacro>
</Root>


 
PterosauRДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:05 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Член клана
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Я без скрипта так делать умею =)

Добавлено (29.10.2012, 16:05)
---------------------------------------------
а вот на уворот бы скрипт не помешал, слишком сложно на клапочки, путаешься на 5-10 цикл.


Si vis pacem, para bellum.
 
Holy_LooZeRДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:08 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Что такое увороты?
Может развороты?
Если развороты то тоже без проблем -скрипт пишет передвижение мыши.

Без скрипта дрочится надо, да и очередь из 10 выстреллов на врятли сделаешь.




Сообщение отредактировал Holy_LooZeR - Понедельник, 29.10.2012, 17:10
 
zloiДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:39 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Без скрипта дрочится надо, да и очередь из 10 выстреллов на врятли сделаешь.

в смысле очередь?
 
Holy_LooZeRДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:33 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
В смысле то чего ты видел у других, стрельба практически без перезарядки, а 10 выстрелов т.к. в винтовке 10 патронов.

 
zloiДата: Вторник, 30.10.2012, 01:34 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
В смысле то чего ты видел у других, стрельба практически без перезарядки, а 10 выстрелов т.к. в винтовке 10 патронов.

а компенсировать отдачу не пробовал?
 
stalker_rusДата: Вторник, 30.10.2012, 17:59 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
zloi, ты просто делай с помощью бага игры это, зажимай одновременно прицел и выстрел, и все, будеш палить без перезарядки
 
stalker_rusДата: Вторник, 30.10.2012, 18:04 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
zloi, я тя еще если что в группу другую перенес, терь темы новые тебе открылись, в разделе дела клана, есть тема конфиги, посмотри, может найдеш что нужно или более.
 
zloiДата: Вторник, 30.10.2012, 20:10 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (stalker_rus)
я тя еще если что в группу другую перенес, терь темы новые тебе открылись, в разделе дела клана, есть тема конфиги, посмотри, может найдеш что нужно или более.

спасибо
 
Holy_LooZeRДата: Вторник, 30.10.2012, 20:16 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (zloi)
а компенсировать отдачу не пробовал?
Нет смысла, в кваке она настолько маленькая, что даже парится не надо, вот в батле из-за линейного разброса, т.е (разброс патронов зависит точно от расположения ствола), можно добится макросом, абсолютной точности даже с пистолета, все пули будут лететь в одну точку.


 
zloiДата: Вторник, 30.10.2012, 21:25 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Нет смысла, в кваке она настолько маленькая, что даже парится не надо, вот в батле из-за линейного разброса, т.е (разброс патронов зависит точно от расположения ствола), можно добится макросом, абсолютной точности даже с пистолета, все пули будут лететь в одну точку.

а с пингом че посоветовать можешь?
 
Holy_LooZeRДата: Вторник, 30.10.2012, 23:54 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Ни чего , сам играю с пингом за 100 , не какие танцы с бубном не помогают, тупо надо привыкнуть.

 
Форум » Флудилка » Off-top » Нужна консультация профессионалов. (Нужно создать хитрый макрос.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright (SVOBODA) © 2024