(SVOBODA)

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Флудилка » Off-top » Нужна консультация профессионалов. (Нужно создать хитрый макрос.)
Нужна консультация профессионалов.
zloiДата: Суббота, 03.11.2012, 18:31 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (unk1nd)
Ни ShadowToLight-у,ни numb-у,ни ezekiel-у это не помогает. 2 выстрела они делают, но все мимо. одно дело нуба шлепнуть, другое дело крепкого игрока. Рельса в этом плане получше, чем винтовка.

че за рельса?
 
zhura-WAДата: Суббота, 03.11.2012, 18:51 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Электропушка (Railgun, рельса в простонародье).
 
Holy_LooZeRДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:10 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Да , или как в простонародье рельсовый импульсный электродный ускоритель масс, в качестве которых используются частицы низко-обогащенного урана.
Когда я с ним познакомился , он выглядел так:
Прикрепления: 3302315.jpg (11.7 Kb)


 
zloiДата: Понедельник, 05.11.2012, 08:40 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Да , или как в простонародье рельсовый импульсный электродный ускоритель масс, в качестве которых используются частицы низко-обогащенного урана.
Когда я с ним познакомился , он выглядел так:

строги-наркоманы... ETQW моя первая игра на моем первом компьютере.
 
zhura-WAДата: Понедельник, 05.11.2012, 15:15 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Прикрепления: 3302315.jpg(12Kb)

Q2 cool
 
zloiДата: Четверг, 08.11.2012, 17:27 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zhura-WA)
Q2 cool

Я догадался

Добавлено (08.11.2012, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (Gvardman)
zloi, это случайно не ты писал, что ты "казуал" ?

Если че, макрос этот скилла не добавит, поверь :(:(:(:(:(

какой казуал? это был не я... почему не добавит? я наверное полный нуб... а что такое скилл?
 
GvardmanДата: Четверг, 08.11.2012, 20:19 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (unk1nd)
Ни ShadowToLight-у,ни numb-у,ни ezekiel-у это не помогает. 2 выстрела они делают, но все мимо. одно дело нуба шлепнуть, другое дело крепкого игрока. Рельса в этом плане получше, чем винтовка.

В чем заключается "не-помогание" ? Они не могут в тебя попасть?
В чем разница между нубом и "крепким" игроком? У крепкого игрока больше ХП, или крепкий игрок, как Нэо, от пуль уворачивается?
А ты, Кузьмич, крепкий игрок?
 
CelebrianДата: Четверг, 08.11.2012, 23:12 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Gvardman)
В чем разница между нубом и "крепким" игроком? У крепкого игрока больше ХП, или крепкий игрок, как Нэо, от пуль уворачивается?

На самом деле хороший игрок знает как правильно стрейфиться против снайпера, и в него куда сложнее попасть. Нуб же идёт по одной траектории, а так и на движение и на пинг рассчитать можно, где его голова через секунду будет.

Quote (zloi)
я наверное полный нуб... а что такое скилл?

zloi, ты когда шутишь, хоть смайлики ставь.


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
zloiДата: Пятница, 09.11.2012, 01:28 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gvardman)
как Нэо, от пуль уворачивается?

иногда неплохо получается...

Добавлено (09.11.2012, 01:28)
---------------------------------------------

Quote (Celebrian)
zloi, ты когда шутишь, хоть смайлики ставь.

ну как-то так... я никогда особо и не вникал...
 
Holy_LooZeRДата: Пятница, 09.11.2012, 09:54 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Celebrian)
На самом деле хороший игрок знает как правильно стрейфиться против снайпера

Вот я себя считаю -просто хорошим игроком и хорошим человеком-однако не знаю как правильно стрейфится, тупо бегаю и стараюсь к расчетному времени выстрела сменить траекторию, но вонючие лаги меня достали , каждый знает , что во время лага ты беззащитный, вчера зашел на Виллу вообще ни кого убить не мог, стреляю по бегущему четко в него не попадаю , стреляю на опережение , дошел до метра ни разу не попал , а по факту противник оказывается в другой стороне , мне не понятно почему вилла так тормозит, вроде возраждаешся, бежишь , ни чего не лагает , стоит начать стрелятся -сплошные лаги лагометр проваливается и желтеет , а когда в тебя с гиппы стреляют вообще пипец шансов нет, а играют в основном на вилле.


 
zloiДата: Пятница, 09.11.2012, 18:11 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Вот я себя считаю -просто хорошим игроком и хорошим человеком-однако не знаю как правильно стрейфится, тупо бегаю и стараюсь к расчетному времени выстрела сменить траекторию, но вонючие лаги меня достали , каждый знает , что во время лага ты беззащитный, вчера зашел на Виллу вообще ни кого убить не мог, стреляю по бегущему четко в него не попадаю , стреляю на опережение , дошел до метра ни разу не попал , а по факту противник оказывается в другой стороне , мне не понятно почему вилла так тормозит, вроде возраждаешся, бежишь , ни чего не лагает , стоит начать стрелятся -сплошные лаги лагометр проваливается и желтеет , а когда в тебя с гиппы стреляют вообще пипец шансов нет, а играют в основном на вилле.

у меня тоже странности, которых раньше не было.... на вилле, есусе и адваркс все время был стабильный пинг 60-90.... а сейчас переодически 120-150... А можно например с провайдером договориться, что бы он мне для этих, нескольких серверов, и моим компьютером наладил связь 5-30?
 
Holy_LooZeRДата: Пятница, 09.11.2012, 19:06 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет нельзя, ищи статьи про пинг , тебе нужно сделать трасировку и посмотреть где повышается пинг, со мной то все понятно и альтернатив нет.
Открываешь командную строку и пишешь, cmd, потом в открывшимся окне tracert "IP сервера", либо названия сайта к примеру ya.ru, через некоторое время появится список IP через которые шел запрос к конечному адресу с значениями пинга к каждому из них, у меня первый это модем, следующие три это блуждание внутри моего провайдера, если они плохие то выношу ему мозг , если проблема дальше -то тупо смиряюсь.


 
zloiДата: Пятница, 09.11.2012, 21:35 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Нет нельзя, ищи статьи про пинг , тебе нужно сделать трасировку и посмотреть где повышается пинг, со мной то все понятно и альтернатив нет.
Открываешь командную строку и пишешь, cmd, потом в открывшимся окне tracert "IP сервера", либо названия сайта к примеру ya.ru, через некоторое время появится список IP через которые шел запрос к конечному адресу с значениями пинга к каждому из них, у меня первый это модем, следующие три это блуждание внутри моего провайдера, если они плохие то выношу ему мозг , если проблема дальше -то тупо смиряюсь.

А говорищб недбзя? Я, как понимаю, что раз блуждающие сервера внутри провайдера, то значит он может сам их выбирать, то есть провайдер сам прописывает последовательность трассировки... А раз так, что админы провайдера должны иметь доступ к ручной трассировки...
 
Holy_LooZeRДата: Пятница, 09.11.2012, 22:42 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (zloi)
А говорищб недбзя? Я, как понимаю, что раз блуждающие сервера внутри провайдера, то значит он может сам их выбирать, то есть провайдер сам прописывает последовательность трассировки... А раз так, что админы провайдера должны иметь доступ к ручной трассировки...

Ты походу меня не понял, лучше почитай статьи по этому поводу, сервера выбирает протокол TCP/IP


 
zloiДата: Пятница, 09.11.2012, 23:09 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Holy_LooZeR, ну хорошо, определяет этот протокол... протокол - программа, то есть система из условий, следствий и свойств... Неужели нельзя добавить новое условие - конкретный сервер, и новое следствие - индивидуальный способ соеденения с новым сервером?... Я конечно не супер хакер, но в чем моя ошибка?
 
Форум » Флудилка » Off-top » Нужна консультация профессионалов. (Нужно создать хитрый макрос.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright (SVOBODA) © 2024