(SVOBODA)

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Флудилка » Off-top » Что в стране творится?
Что в стране творится?
CelebrianДата: Среда, 07.12.2011, 17:36 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (stalker_rus)
Они бы друг друга валили и натравливали людей стенка на стенку голосовавших за них.

Сейчас это и происходит. Стычки нашистов с оппозицией.
Вопрос не об отношениях подвластным партиям людей, а о законодательстве.
Последние 5 лет законы принимались по щелчку, а я хочу видить думу, где ведется реальная работа над законопроектами.
Quote (stalker_rus)
А многим Селеб надоело терпеть беспредел и нечестные выборы, вот и выходят на улицы на митинги.

Митинги не революция. Народу ливии тоже надоело что-то терпеть, и они совершили революцию. Теперь у них всё изменится по сравнению с тем, что было. И не думаю, что в лучшую сторону.


И у нас всё может быть значительно хуже.
Страшнее всего попасть в этот круговорот хаоса и революций. А уж стервятники быстро найдутся.


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
stalker_rusДата: Среда, 07.12.2011, 18:29 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Celebrian)
19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».

За одно это уже можно революцию делать)))
А если серьезно то были же причины почему было востание и кстати ты говориш что нет робен гудов, кадафи был таким же как лужков, ток у него по твоим же словам просто денег намногоооо больше было.
Quote (Celebrian)
И у нас всё может быть значительно хуже.

А может и лучше.
Quote (Celebrian)
Страшнее всего попасть в этот круговорот хаоса и революций.

А кто заставляет попадать?Просто убрать беспредельщиков да и все.
Quote (Celebrian)
А уж стервятники быстро найдутся

А ща они не хотят от власти уходить и в чем разница?
 
CelebrianДата: Среда, 07.12.2011, 20:04 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (stalker_rus)
А если серьезно то были же причины почему было востание

Конечно - нефть.
Quote (stalker_rus)
кадафи был таким же как лужков

В самом деле? От чего же в Москве жили не так как в Триполи?


А что сейчас? Конгрессмен США требует вернут деньги за демократизацию Ливии

Если можешь рассказать, что Лужков сделал для москвичей - я послушаю.
Это как сравнивать Петра I и Матвиенко.

Quote (stalker_rus)
А может и лучше.

Столько стран уже рискнуло. Вдруг нам повезет?


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
zhura-WAДата: Среда, 07.12.2011, 20:55 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (stalker_rus)
Но по факту - ебанутые. Если правильно помню - единственная партия выступающая за освобождених Ходорковского.

Целеб, я может что-то не понял, ты считаешь что Ходорковский сидит заслуженно?


Сообщение отредактировал zhura-WA - Среда, 07.12.2011, 20:55
 
stalker_rusДата: Среда, 07.12.2011, 22:27 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Celebrian)
Конечно - нефть.

Смысл им был воставать если на эти деньги от нефти он им такую жизнь сделал?Причина помойму в другом.
Quote (Celebrian)
В самом деле? От чего же в Москве жили не так как в Триполи?

Наверно потому что там была диктатура, а не демократия.

На счет Медведева как призедента-Ему поручили курирование «Национальных проектов» - он по существу завалил все четыре: в стране нет доступного жилья, здравоохранение – нищенствует, образование – уничтожается, деревня осталась в прежнем состоянии.

Quote (Celebrian)
Если можешь рассказать, что Лужков сделал для москвичей - я послушаю.

1) Стабильность
2) Борьба с нисщетой
3) Благоустройство дворов
4) Льготные произдные
5) Бесплатная выдача квартир
6) Отправил москвичей на субботник, в основном конечно чурок), в результате чего Москва на некоторое время становилась чище чем была.
7) Один из первых предложил отобрать мигалки, оставить их ток у трех людей (Презедента, Премьера и Патриарха)
8) Лужсковские надбавки пенсионерам
9) Появление новых микрорайонов
10) Решение транспортного вопроса (автомобилисты с большим стажем говорят, что, если бы Лужков в свое время не построил третье транспортное кольцо и не расширил МКАД, Москва при нынешнем обилии транспорта стояла бы все 24 часа в сутки. А пешеходы довольны появлением новых станций столичной подземки)
11) Участвовал в воссоздание Храма Христа Спасителя

Этого мало?

Quote (Celebrian)
Столько стран уже рискнуло. Вдруг нам повезет?

А вдруг?И этот беспредел исчезнет и все станет более менее по человечески?
Пора действовать пока не поздно, че мы будем делать когда нефть с газом закончаться?Леса вырубятся, все рессурсы которыми богата россия и на которых она ща держится пропадут?А ведь это при нынешней власти произойдет и что тогда?Тем более россия это не Египит с Грецией.Но эт только мое мнение, у каждого своя правда.
 
xGREYxДата: Четверг, 08.12.2011, 00:08 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Член клана
Сообщений: 206
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (stalker_rus)
Quote (Celebrian)
Страшнее всего попасть в этот круговорот хаоса и революций.

А кто заставляет попадать?Просто убрать беспредельщиков да и все.

Ты слишком молод, чтобы помнить 90е годы.
А я больше не хочу переворотов...никаких.
Так не бывает - "Просто убрать беспредельщиков да и все". На осуществление этой фразы уйдут годы ебучего "круговорота хаоса и революций". Лично я это хавать не желаю.
 
CelebrianДата: Четверг, 08.12.2011, 00:55 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (zhura-WA)
Целеб, я может что-то не понял, ты считаешь что Ходорковский сидит заслуженно?

Я считаю, что тех махинаций, к которым он прибегал, достаточно для того, чтобы посадить его лет на 200.

Яблоко же ратует за его освобождение потому (и только потому), что получает финансирование из его ресурсов (как ни странно, они еще остались). Другие же партии прекратили это делать лишь потому, что уже нету смысла пачкаться.
Quote (stalker_rus)
На счет Медведева как призедента-Ему поручили курирование «Национальных проектов» - он по существу завалил все четыре: в стране нет доступного жилья, здравоохранение – нищенствует, образование – уничтожается, деревня осталась в прежнем состоянии.

Вина в этом не Медведева, а тупорылых Министров и прочего электората. Если бы всё зависило от президента - было бы значительно проще.
Если у нас министр образования выдвигает наитупейшие предложения, которые и школьнику кажутся бредом, министр здравоохранения допускает жуткие вещи, а министр обороны РФ даже не служил (а, сказать по секрету, возглавлял мебельный отдел в одном из супермаркетов Санкт-Петербурга).
Quote (xGREYx)
Этого мало?

Всё что ты сейчас перечислил, делалось не потому, что Лужков такой хороший, а, как я уже говорил, потому, что у Москвы имеется неограниченно финансирование. Лужкова сейчас убрали, вместо него Собянин. Стало ли хуже? Что нибудь изменилось? Не думаю
Что касается Ливии, то после ухода Каддафи, как ты думаешь - стало хуже? Значительно. А дальше - больше.
Quote (stalker_rus)
А вдруг?И этот беспредел исчезнет и все станет более менее по человечески?

Действительно! По мановению волшебной палочки страна придёт к процветанию.
Денег в стране - нету. Промышленность убита, страна живёт с трубы.
Чтобы появились деньги - требуются радикальные меры. Китай, например, заявил, что "пенсии мы больше платить не будем, денег у нас таких нету". И не платит. И у страны появились деньги. Такие дела.
Quote (stalker_rus)
Пора действовать пока не поздно, че мы будем делать когда нефть с газом закончаться?Леса вырубятся, все рессурсы которыми богата россия и на которых она ща держится пропадут?

К счастью, случится это еще не скоро. Нефть подорожала - появилась возможность вздохнуть.
Quote (stalker_rus)
А ведь это при нынешней власти произойдет и что тогда?

Не важно при какой власти это произойдёт.


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
stalker_rusДата: Четверг, 08.12.2011, 02:11 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (xGREYx)
Ты слишком молод, чтобы помнить 90е годы.
А я больше не хочу переворотов...никаких.
Так не бывает - "Просто убрать беспредельщиков да и все". На осуществление этой фразы уйдут годы ебучего "круговорота хаоса и революций". Лично я это хавать не желаю.

Ок, не спорю, замолкаю.
Celebrian, ок, не спорю, замолкаю.

Наверно дело действительно в том что я слишком молод, я не спорю, но пока что я прожил мне позволяет отзываться так как я отзываюсь о некоторых людях, я жил в сраче, и из него я выбрался благодоря ряду причин и некоторым лидям (Лужкову например, который хату 3-х комнатную подогнал), этот человек конкретно мне помог, что сделал медведев для меня, что на мне реально отразилось?Я могу сказать куча того что он сделал и что пошло мне во вред, но не одной вещи на пользу.Да я понимаю как в ссср не будет, и равенство не возможно, хотя бы потому что все люди разные, но и жить так как я щас живу мне то же не нравиться, это не жизнь, а борьба за существование, я видел такое и вижу, от чего у нормального человека в жилах кровь стынет.Я так не хочу, не больше не вобще, а чтоб этого не было надо координально все менять.
На счет 90 я скажу одно-хочеш жить, умей вертеться. Некоторые умирали, а некоторые боролись за жизнь и наградой за это была им собственная жизнь в шоколаде или хотя бы что бы прожить и прокормить семью.Я просто объяснил политику и мнение большинства моих знакомых, которые через год, кто уже, кто давно, смогут/голосовали за тех и за то, что они считают правильным и голосовали против того что считают не правильным.На этом я считаю надо закончить пока дело не дошло до оскорблений, а то из-за этих мудаков еще сраться, ток этого еще не хватало smile
 
zhura-WAДата: Четверг, 08.12.2011, 12:24 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Пиздец
 
xGREYxДата: Четверг, 08.12.2011, 15:36 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Член клана
Сообщений: 206
Репутация: 2
Статус: Offline
stalker_rus, ну я тоже голосовал не за ЕР и меня тоже не устраивает нынешняя ситуация, но я все равно против революций.
 
unk1ndДата: Четверг, 08.12.2011, 17:51 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Демографическая ситуация в стране хорошая - пример: республика Чечня.
2. лихие 90-е - ЛОЛ. криминальная ситуация с 2000 по 2008 год пик преступности в стране.
3. У Медведева один минус - его ебучий галстук.
4. вопрос: почему все терракты происходят в Москве и ни одного в Питере?
5. Скока денег мы будем отдавать Сев. Кавказу? - всю жизнь - пока не здохнем.
6. Москва - это ебаный трутень, который ни куя не производит, а тока потребляет.

Quote (stalker_rus)
я слишком молод

ты не молод, ты слишком эмоционален.

Quote (stalker_rus)
жизнь в шоколаде

превратила Москву в то что она сейчас из себя представляет

P.S. Когда к Матвиенко по записи пришел один из представителей секс меньшинств и попросил разрешения провести, аналогичный парад, как в Москве, Валентина сказала, что она еще в здравом уме - объяснив, что Питер это не Москва, здесь бить по ебалу не станут - надфиль между ребер и разговор окончен.
 
stalker_rusДата: Четверг, 08.12.2011, 20:08 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (xGREYx)
stalker_rus, ну я тоже голосовал не за ЕР и меня тоже не устраивает нынешняя ситуация, но я все равно против революций.

Ну, а как тогда ты хочеш изминить то что тебе не нравится?Твои идеи)
Quote (unk1nd)
1. Демографическая ситуация в стране хорошая - пример: республика Чечня.

Ну да, я и говорю, что эти звери и так плодятся пиздец как, крысы завидуют, а теперь еще за это и деньги платят, плюс квартиры у них там выдают, ток проблема что это не русские и они ненавидят русских, а мы их кормим.
Quote (unk1nd)
3. У Медведева один минус - его ебучий галстук.

Это единственный плюс
Quote (unk1nd)
4. вопрос: почему все терракты происходят в Москве и ни одного в Питере?


У жилого дома в Санкт-Петербурге обнаружено самодельное взрывное устройство. Как сообщает РБК со ссылкой на ГУВД северной столицы, бомба находилась на клумбе перед домом и состояла из 400-граммовой тротиловой шашки, электродетонатора и гвоздей в качестве поражающих элементов. Специалисты обезвредили устройство на месте. В настоящий момент ведется расследование и устанавливается, кто причастен к этому происшествию.
Напомним, что на прошлой неделе в мусорном контейнере на Среднеохтинском проспекте в Санкт-Петербурге было обнаружено 50 килограммов тротила. Взрывчатое вещество было упаковано в полиэтиленовые мешки, где также находились артиллерийский снаряд и граната. Прибывшие на место взрывотехники ОМОНа увезли и уничтожили опасную находку. В милиции подчеркнули, что, возможно, найденная взрывчатка предназначалась для сдачи правоохранительным органам.

Это токо одно, я набрал в инете ,,теракты в питере" мне выдало штук 10, набери сам кузьма.

Quote (unk1nd)
5. Скока денег мы будем отдавать Сев. Кавказу? - всю жизнь - пока не здохнем.

Над исправлять ситуацию, об этом и речь

Quote (unk1nd)
6. Москва - это ебаный трутень, который ни куя не производит, а тока потребляет.

Москва это центр россии, москва-это мозг, зачем мозгу выполнять обязоности желудка?

Quote (unk1nd)
превратила Москву в то что она сейчас из себя представляет

На шоколад слетелись гавнистые, черные, не русские мухи, которых надо убирать нах отсюда или этот шоколад превратится в гавно.

Quote (unk1nd)
P.S. Когда к Матвиенко по записи пришел один из представителей секс меньшинств и попросил разрешения провести, аналогичный парад, как в Москве, Валентина сказала, что она еще в здравом уме - объяснив, что Питер это не Москва, здесь бить по ебалу не станут - надфиль между ребер и разговор окончен

М, то то я смотрю когда митинги были по россии год назад, как у вас там надфили между ребер ток и вставлялись, ток вот че то страные надфили были, сахарные что ли, а то эти гниды черножопые собрались у вас там на площади и как то вы их не очень разогнали то, не впечатлило, то ли в москве было.И на счет гей-парадов, был бы лужков-не чего бы не было.
 
xGREYxДата: Пятница, 09.12.2011, 00:00 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Член клана
Сообщений: 206
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (stalker_rus)
Ну, а как тогда ты хочеш изминить то что тебе не нравится?Твои идеи)

Ну, для начала меня бы устроило несколько показных судов над членами избирательных комиссий. Подтасовка голосов - серьезное уголовное преступление, за это можно на нарах отдыхать лет 10. Глядишь - к следующим выборам председатели комиссий будут больше бояться потерять свободу, а не работу и изберутся те, кого выберет народ. И тут уже не важно коммунисты это будут или яблоко, или лдпр - люди сами в состоянии выбрать себе правительство просто проголосовав. Без революций.
 
stalker_rusДата: Пятница, 09.12.2011, 00:30 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (xGREYx)
Ну, для начала меня бы устроило несколько показных судов над членами избирательных комиссий. Подтасовка голосов - серьезное уголовное преступление, за это можно на нарах отдыхать лет 10. Глядишь - к следующим выборам председатели комиссий будут больше бояться потерять свободу, а не работу и изберутся те, кого выберет народ. И тут уже не важно коммунисты это будут или яблоко, или лдпр - люди сами в состоянии выбрать себе правительство просто проголосовав. Без революций.

Нынешняя власть не допустит показных судов, и вобще судов, соответственно то что ты написал не возможно на 150%.Еще идеи есть?)
 
xGREYxДата: Пятница, 09.12.2011, 00:36 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Член клана
Сообщений: 206
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот если не допустит, тогда нынешние акции вполне могут перерасти в беспорядки. Но в революцию - маловероятно.
 
Форум » Флудилка » Off-top » Что в стране творится?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright (SVOBODA) © 2024