(SVOBODA)

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Флудилка » Off-top » Что в стране творится?
Что в стране творится?
zhura-WAДата: Вторник, 06.12.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня в контакте наткнулся на эту группу. Про Навального я знаю, а вот то что в Томске у меня 10ого числа тоже будет данное мероприятие (и вообще по всей России), весьма интересно, раньше тут такого не было. http://vk.com/club31548880

Как в других городах дела обстоят? И вообще, интересно ваше мнение.
 
xGREYxДата: Вторник, 06.12.2011, 22:20 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Член клана
Сообщений: 206
Репутация: 2
Статус: Offline
zhura-WA, ты что то новое узнал о ЕР?
 
stalker_rusДата: Вторник, 06.12.2011, 23:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, а че тут говорить?КПРФ должно было занять первое место, второе ЕР, но по скоку даж кто у нас из шараги пацаны следили за честностью выборов, говорили на одном еще до открытия было одна треть заполнена урны.Да и че тут говорить, бабушкам в колхозе председатель говорит здесь галочку поставь будут те дрова она ставит, чурбаны понятное дело что за них, 90%, эти мудаки им там мечети ставят за милионы, а у нас в поликлинике врачей не хватает, дороги все разебаны, цены растут, при том что зарплата остается прежней, менты без предел как обычно творят, полиция, та как гавно не назови оно от этого вонять не перестанет.В космос ракеты пускают опять же за милиарды, а они падают через 5 минут полета, а на эти милиарды скок квартир можно построить нуждающимся и многодетным семьям, в александров езжу отдыхать на дачу, детский дом в городе, так там с советских времен поле вытоптаное пацанами, а напротив друг друга ржавые перекладины ворот стоят на половину сломаных, проездные сделали охуеть по цене, а откуда у меня деньги такие при отсутствии комфорта?На работу не берут, ток на шабашное че нить, а как они говорят родители должны платить, так не у всех же родители с мигалками ездят.А кучу людей мудаков полных, за этих прихвостней ЕР голосуют, справедливую россию, этож просто новая идея ЕР-СР, ЛДПР-этот мудак ток орать может, а как доходит до дела рот закрывает, надо голосовать за большинство которое хоть что то способно сделать, тобиж за КПРФ, такого как раньше не будет, уже не смогут запретить выезжать из страны, и т.п., а хоть что то смогут сделать, а то заводы остановились, колхозы развалились, уже овощи и т.п. продукты за границей берем!Когда эт было такое?Ток благодаря нефти живем с газом и то не живем, а существуем.Демографический кризис, 200000р за ребенка-молодцы, теперь эти черножопые получившые паспорт еще будут за эт и деньги получать, по Москве идеш не одного почти русского лица и почти не слышно русской речи, пиздец, убил приезжего-фашизм, приезжие режут 5 парней русских-бытовуха.А митинги эти все, проходили, ты до митинга дойти не успеваеш тя заламывают и в газель мусорскую, а там пошло поехало, че ток не придумают сказочники, чуть ли не правая рука бен-ладена.А не буду говорить кто и как рассказал про нынешнее состоянии российской армии, в данном случае ракет, думаю понятно что человек очень высокого звания, ну короче говорит будет война пизда нам, ракеты у нас почти все г, единственное что могло помочь и чего американцы боялись так это советские ракеты сатана, им не одна про не страшна, а эти мудаки просрали ее.Короче не жизнь, а г, а если пойдеш фиш на митинг жопа те будет, поверь мне, так что забей и борись за жизнь как можеш, живеш с волками-вой по волчьи, эт лично одни из моих орентиров в жизни.
 
xGREYxДата: Среда, 07.12.2011, 00:08 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Член клана
Сообщений: 206
Репутация: 2
Статус: Offline
stalker_rus, не обостряй. Если б на выборы пришли 100% избирателей, то подтасовывать результаты было бы в разы сложнее. ЕР, мне кажется, все равно в парламенте большинство взяло бы, но не с 50%, а с 30%. А это значит, что любой закон придуманный правительством просто так не пройдет - придется считаться с оппозицией. Этого уже, для начала, достаточно - беспредела такого не будет, как последние 10 лет.
 
stalker_rusДата: Среда, 07.12.2011, 00:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (xGREYx)
Если б на выборы пришли 100% избирателей

В воронежской области проголасовало 140% избирателей, в каой то другой 165%, мертвые востали, а ЕР получила 44%.Я не приувиличиваю, я преуменьшаю, Лужкова убрали-этот хоть воровал, но квартиры раздавал!Благодаря ему я сейчас живу не в однокомнатной квартире 6 человек, а в 3 комнатной в новостройке относительно, его убрали-терь больше не будет честных воров.
Quote (xGREYx)
но не с 50%, а с 30%.

... Ты реально думаеш что ЕР это бы допустила? biggrin
Quote (xGREYx)
что любой закон придуманный правительством просто так не пройдет - придется считаться с оппозицией.

А тут то и план Б-СР, которое неожиданно для многих поддержит ЕР.
 
stalker_rusДата: Среда, 07.12.2011, 00:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (xGREYx)
не обостряй

А я разве не прав?Скажи хоть одно из моего сказаного не так?
 
tocy_Дата: Среда, 07.12.2011, 00:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ )!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
 
stalker_rusДата: Среда, 07.12.2011, 00:33 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (tocy_)
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ )!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

СЖЕЧ ИХ!!!ВСЕХ!ВМЕСТЕ С ГОСДУМОЙ!!!А КРЕМЛЬ ВМЕСТЕ С БЕЛЫМ ДОМОМ РАЗГРАБИТЬ!!!!!!!))))))))))))))))))))
 
tocy_Дата: Среда, 07.12.2011, 00:50 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА! ВЗЯТЬ 10 ОТБОРНЫХ СОЛДАТ КРАСНОЙ АРМИЙ И ПОВЕСТИ КОММУНИЗМ ВПЕРЕД ДАВЯ ВСЕХ КТО ПРОТИВ НА ТАНКАХ. Мы эту Феодальную демократию заталкаем в такую глубокою дырку от ж.) Всех долой только империя могучия жесткая без компромиссная тоталитарная спасет Россию!
 
stalker_rusДата: Среда, 07.12.2011, 00:54 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (tocy_)
ДА! ВЗЯТЬ 10 ОТБОРНЫХ СОЛДАТ КРАСНОЙ АРМИЙ И ПОВЕСТИ КОММУНИЗМ ВПЕРЕД ДАВЯ ВСЕХ КТО ПРОТИВ НА ТАНКАХ.

Такого как раньше не будет, я сам очень не люблю комунистов, но эт единственный норм выход по мне.
 
stalker_rusДата: Среда, 07.12.2011, 00:55 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Я так понял попал в сердце Единороссу)
 
tocy_Дата: Среда, 07.12.2011, 00:57 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет и нет, только ИМПЕРИЯ И ЕЩЕ РАЗ ИМПЕРИЯ СПАСЕТ РОССИЮ))
 
zhura-WAДата: Среда, 07.12.2011, 13:09 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Сталкер в целом все правильно сказал, хотя я лично за яблоко голосовал (в федеральную думу), а в городскую так вообще листок нахуй перечеркнул весь, с депутатами так же поступил.
Не знаю, смотрю по последней информации, митинг в Томске согласовали с властями, но при этом! Нельзя шуметь вообще, двигаться в каком-либо направлении (но это еще понятно). Т.е. никаких мегафонов народу, только власть может пользоваться. cool
Да и еще, tvrain.ru - туда просочилась информация что Медвед в своем твитере написал :"Давно уже известно, что все те кто называют партию "ЕР" - "Жуликами и ворами" - пидоры ебаные в рот". Что-то в этом духе wink

Прув - http://echo.msk.ru/blog/plushev/836920-echo/


Сообщение отредактировал zhura-WA - Среда, 07.12.2011, 13:35
 
CelebrianДата: Среда, 07.12.2011, 15:45 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (stalker_rus)
В воронежской области проголасовало 140% избирателей, в каой то другой 165%, мертвые востали, а ЕР получила 44%.Я не приувиличиваю, я преуменьшаю, Лужкова убрали-этот хоть воровал, но квартиры раздавал!Благодаря ему я сейчас живу не в однокомнатной квартире 6 человек, а в 3 комнатной в новостройке относительно, его убрали-терь больше не будет честных воров.

По факту, ты благодаришь его за то, что он не воровал всё, что через него проходило.
Все заслуги Лужкова были (а они были) не потому, что он очень умный и грамотный мэр, а из-за неограниченного финансирования Москвы. Когда через тебя проходят миллиарды, можно и что-то хорошое (разумеется, показательно) сделать.
Честных воров не бывает. Робин Гуд - сказка.
Quote (stalker_rus)
А я разве не прав?Скажи хоть одно из моего сказаного не так?

Ну, в первую очередь следует понимать, что нынешняя партия КПРФ по идейным соображениям никакого отношения к коммунистам совкового времени не имеет. Это в первую очередь брэнд, с целью привлечь внимание народа.
С другой стороны, их партийная программа в меньшей мере выглядит фантастично чем программа тех же ЕР.
В любом случае, лидерство КПРФ (или любой другой партии) на этих выборах принесло бы куда больше проблем, чем при ЕР.
Смена партийной власти в стране не привело бы ни к чему хорошему. Яркий пример - Греция.
Наиболее приемлемое стечение обстоятельств - разбивка думы на 2 большие партии. Тогда возможно какая-то работа и шла бы (конечно, если бы они не блокировали все законопроекты друг друга из принципа).

Больше всего раздражает не то что ЕР победила на выборах (в этом, я думаю, мало кто сомневался), а то, как они себя ведут сейчас.
"Спасибо за поддержку"
"Единая Россия согласно выборам поддержала свой авторитет"

Разумеется, ни о какой поддержки не может быть и речи. Яркий тому пример - twitter Медведева.

Quote (zhura-WA)
Сталкер в целом все правильно сказал, хотя я лично за яблоко голосовал

Яблоко интересная партия. Интересна она в первую очередь своим лидером - Явлинским (Не Митрохиным). Явлинский очень талантливый политик, и говорить умеет очень красиво.
Но по факту - ебанутые. Если правильно помню - единственная партия выступающая за освобождених Ходорковского.
С другой стороны, когда для граждан РФ в Финляндии проводили выборы (~ 4 участка по всей стране) то лидирующие позиции заняла как раз партия Яблоко.

Что касательно Навального - его работа действительно видна. Разоблачает гадов только так. Хотя нужно быть идиотом, чтобы думать, будто документы, которые он получает - благодаря его связям в блогосфере и юриспруденции.
Схема известная испокон веков - один человек сливает нужные документы, чтобы слить своего конкурента. Нужно это осозновать.
Навальный мне очень симпатичен, но если он начнёт иметь прямое отношение к политике (балатироваться в президенты или лидера партии) он меня очень разочарует.
Кстати, буквально на днях Навальный вошел в топ-30 "глобальных мыслителей" современности
На 24 месте. Почему в этот список не попал Ассанж (который занимался тем же самым, только в мировом масштабе - непонятно)

Меньше всего России сейчас нужна революция. Такое было в Египте, в Ливии, а скоро будет и в Сирии. Видеть подобное в своей стране я не хочу.


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.
 
stalker_rusДата: Среда, 07.12.2011, 17:04 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (zhura-WA)
хотя я лично за яблоко голосовал

У нас многие голосовали за эту партию поскольку именно они одни предложили службу в армии сделать вобще контрактной, как бы призывать всех будут обязательно, но при этом платить могли бы очень не плохо, а не пачка сигарет и 4500 р. Приходиш из армии, а у тя тыщ 150000 на счету за службу допустим, уже есть на что жить пока работу ищеш.Но увы им не стать первыми, им просто не дадут, поэтому над за большинство, в данно мслучае КПРФ.
Quote (zhura-WA)
Не знаю, смотрю по последней информации, митинг в Томске согласовали с властями, но при этом! Нельзя шуметь вообще, двигаться в каком-либо направлении (но это еще понятно). Т.е. никаких мегафонов народу, только власть может пользоваться.

Ну да ну да, а потом какой нибудь еблан нанятый, специально этими властями, пойдет в центр митинга и начнет орать ,,Вперед на кремль, уберем их всех из строны", а менты понятное дело сразу митинг нах снесут, они этого и ждут.
Quote (Celebrian)
По факту, ты благодаришь его за то, что он не воровал всё, что через него проходило.
Все заслуги Лужкова были (а они были) не потому, что он очень умный и грамотный мэр, а из-за неограниченного финансирования Москвы. Когда через тебя проходят миллиарды, можно и что-то хорошое (разумеется, показательно) сделать.
Честных воров не бывает. Робин Гуд - сказка.

Да по факту я его благодарю за то что он воровал не все что мог, а давал часть людям, что обычно не кто не делает.
Quote (Celebrian)
Наиболее приемлемое стечение обстоятельств - разбивка думы на 2 большие партии. Тогда возможно какая-то работа и шла бы (конечно, если бы они не блокировали все законопроекты друг друга из принципа).

Они бы друг друга валили и натравливали людей стенка на стенку голосовавших за них.
Quote (Celebrian)
Меньше всего России сейчас нужна революция. Такое было в Египте, в Ливии, а скоро будет и в Сирии. Видеть подобное в своей стране я не хочу.

А многим Селеб надоело терпеть беспредел и нечестные выборы, вот и выходят на улицы на митинги.
 
Форум » Флудилка » Off-top » Что в стране творится?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright (SVOBODA) © 2024