(SVOBODA)

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Флудилка » Off-top » Что в стране творится?
Что в стране творится?
stalker_rusДата: Вторник, 13.12.2011, 22:02 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
tocy_, а, тоесть шахтеры приехали с Москвы?То бишь не уезжали?) Из метро что ли повылезали, а я думаю от куда там все время такая толкотня)Я не буду спорить ибо то что ты говориш эт бред, посмотри хоть по россии что показывают.Там было кучу народу ото всюду, да большинство были Москвичи, но не как ты говориш, их там было процентов не 90%, а ваших там было точно не 2-3 человека)Ибо у вас было за что мстить, это же комунисты вас в сибирь ссылали, обещали дома красивые и т.п., вот вам наконец и надоело терпеть, а в Москве все более менее было.(Но конечно я не говорю про те времена когда император рабочих крестьян в сибирь перекинул, я понимаю почему ты токи не любиш имперский флаг, но не для всех он ассоциируется как символ крепостного права и безволия).Если ты думаеш что злые москвичи вышли на улицу и от не хуя делать решили разъебать ссср то ты очень заблуждаешся, то что произошло в Москве и как ты говориш ,,сделали злые москвичи" произошло из-за кучи накопившихся проблем и из-за бездействия к их разрешению.

http://www.intv.ru/view/?film_id=122679 у меня самый первый сайт, там видео, с россии, видео добавляются по мере выхода новых передач, посмотри Жень, тебе будет интересно, думаю много нового узнаеш.

Quote (tocy_)
кавказ и москва

По твойму это весь Советский Союз?)))

Quote (tocy_)
и тебе от этого факта не отмазаца)))))))))

А меня мусора и не ловили чтоб отмазываться, я и не собираюсь, да были москвичи, но там были не только они, там была вся страна, отовсюду по немножку и проблемы были у всей страны, а не у москвичей только и если в сибирских учебниках истории и библиотеках написано что в развале ссср виноваты москвичи, а сибиряков там было 2-3, так мимо проходили, а тут злые москвичи бунт подняли, то это просто е..ть.

Кавказ-это грязные звери, живущие в горах и то что они повылазили со своих гор и теперь в метро оружием размахивают направляя его на женщин и детей со спины это допустила нынешняя власть, а мы с этим как можно боримся, но проблема в том что в их республиках закон-в каждой семье хоть одно оружие и они с ним могут расхаживать, а у нас даже перочиный нож это чуть ли не статья, это у вас в сибири куда они 1-2 человека приезжают наверно с ними справиться не проблема, а ты попробуй когда их 40 и поведение в драке у них даже крысячиским назвать нельзя, а вас 10 и когда за них такие же черножопые айзера и т.п. заступаются, вот когда попробуеш так, вот только тогда и называй Москву ,,Москвабадом или Мошквабадом ".А то легко рассуждать сидя далеко от места проблемы.
 
tocy_Дата: Среда, 14.12.2011, 03:10 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
stalker_rus)))) ага вот вот ты признал что большенство естественно были жители столици и те кто начинал эти беспорядки тоже были из Москвы ну приперлосЬ туда эти челоаек 20 но все ровно это неочем ну было там челов 100 но это как ты говориш со всей строны так что еще раз говорю глупо всю строну обвинять в этом потому что это долеко не так темнемение те гондоны приехали к вам на митинг они не стали устраивать шествия в сибири потому что местный народ их в шатал бы у вас были созданы все условия для этого.

Москва всегда была центром проблем))))))

У Сибиряков ментолитет охотника поэтому ани сразу отстреливают Бешаных сабак может поэтому к нам не едут кавказци хотя пытались приезжать но что то не понравилось)

У меня нет не какких претензий не К Росс. Импер. не к СССР просто моих предков суда не кто не ссылал они сами приехали сюда из европейской части Россий потому что царь много земли на холяву довал) Просто я оцениваю При каких режимах Россия достигала наивышего уважения в мире кроме СССР токое было дважды всего за 1000 лет когда князь Олег один из первых Византию опустил взяв с нее дань и прибив к варотам Константинополя саой щит. А почему я больше увжаю СССР потому что тогда Сибирь розвивалась а щас вымирает. Нынешнея власть эо новоя Русское царстово когда все решает не партия людей а 1 царь и важно для этого царство только то что твориться в его элитах а на простых людей этому царству пофиг и чем дальше от царя тем болше пофиг на людей что и показывают низкие результаты Е.Р. ПО Уралу Сибири и Д. В.)
 
xGREYxДата: Среда, 14.12.2011, 11:29 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Член клана
Сообщений: 206
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не понял, про какие беспорядки вы говорите...
потерял нить разговора...=(
 
stalker_rusДата: Среда, 14.12.2011, 20:19 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (xGREYx)
Я не понял, про какие беспорядки вы говорите...
потерял нить разговора...=(

Про беспорядки в декабре 91 года, я не буду спорить, просто не хочу, я остался при своем мнение, правда у каждого своя и глупо с этим спорить.
 
tocy_Дата: Среда, 14.12.2011, 21:15 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
stalker_rus Да ладно так и скажи писать за....ался)))
 
stalker_rusДата: Четверг, 15.12.2011, 16:28 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (tocy_)
stalker_rus Да ладно так и скажи писать за....ался)))

И это то же
 
tocy_Дата: Четверг, 15.12.2011, 17:01 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
лентяй
 
stalker_rusДата: Четверг, 15.12.2011, 21:39 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (tocy_)
лентяй

Да не, дел стоко что ток в час ночи засыпаю
 
unk1ndДата: Суббота, 17.12.2011, 16:13 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (stalker_rus)
Кавказ-это грязные звери

У них просто менталитет такой.

Quote (stalker_rus)
но проблема в том что в их республиках закон-в каждой семье хоть одно оружие и они с ним могут расхаживать

ЛоЛ. Вранье полное. У них с 1999 по 2003 год комендантский час с 18-00 до 6-00, а ношение оружия преследовалось либо пулей в лоб, либо ножом в пузо - закон могучей блять Красной Армии.

Quote (tocy_)
У Сибиряков ментолитет охотника

Вы просто живете на перефирии галактики - в Ебенево.

Quote (tocy_)
Сибирь розвивалась а щас вымирает

А вот это ваш менталитет.
 
Holy_LooZeRДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:29 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Голосуйте за Прохорова, у него прическа как у меня smile

 
tocy_Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:38 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
unk1nd 500 лет заселяли Сибирь а тут вдруг вымирает помоему менталитет тут не причем.
 
GvardmanДата: Среда, 21.12.2011, 02:49 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (tocy_)
500 лет заселяли

Ну так заселяли, а не "жили и процветали" smile
 
tocy_Дата: Среда, 21.12.2011, 11:44 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Gvardman: еслиб не жили и не развевались то и заселять бы нечего было и нефть качать некому было и Москву защищать некому было и населения небыло токого большого как при союзе.
 
stalker_rusДата: Среда, 21.12.2011, 15:09 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (tocy_)
и Москву защищать некому было

Эт даж коментировать не буду
Quote (tocy_)
и населения небыло токого большого как при союзе.

Правильно, при союзе всех куда ссылали?Правильно-в сибирь)
 
tocy_Дата: Среда, 21.12.2011, 16:04 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
stalker_rus ссылали туда после революций а я беру данные за 80-90 когда почти не кого не ссылали.

2 это известный факт когда немцы стояли у москвы толька блогодоря дополнительным соединениям сибири и д.в. смогли отстаять москву без них пришлось бы уйти из столицы ну если вы и этого не знаете то .............)
 
Форум » Флудилка » Off-top » Что в стране творится?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright (SVOBODA) © 2024