(SVOBODA)

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Флудилка » Off-top » Что в стране творится?
Что в стране творится?
stalker_rusДата: Пятница, 09.12.2011, 00:40 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (xGREYx)
Ну вот если не допустит, тогда нынешние акции вполне могут перерасти в беспорядки. Но в революцию - маловероятно.

Да, до революции пока далеко, когда будет пол стронами бомжами или т.п. тогда да, но беспорядки точно будут, в Москве в выходные собираются на площади революции, посмотрим че будет.
 
xGREYxДата: Пятница, 09.12.2011, 10:51 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Член клана
Сообщений: 206
Репутация: 2
Статус: Offline
stalker_rus, договорились с городскими властями перенести митинг на Болотную площадь и увеличить число участников до 30.000.
Ты пойдешь?
 
Holy_LooZeRДата: Пятница, 09.12.2011, 16:06 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (stalker_rus)
Да, до революции пока далеко, когда будет пол стронами бомжами или т.п. тогда да, но беспорядки точно будут, в Москве в выходные собираются на площади революции, посмотрим че будет.

Да ни че не будет, если будут буянить -особо буйным пиздюлей навешают да и все umnik tommy


 
stalker_rusДата: Пятница, 09.12.2011, 18:06 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (xGREYx)
stalker_rus, договорились с городскими властями перенести митинг на Болотную площадь и увеличить число участников до 30.000.
Ты пойдешь?

ТЫ СЛЫШАЛ ЧТО ЭТИ СУКИ СДЕЛАЛИ?ОНИ СДЕЛАЛИ ЗАВТРА ВСЕМ УЧЕБНЫЙ ДЕНЬ, ВСЕ КОЛЕДЖИ, ШКОЛЫ И Т.П. ЗАВТРА УЧАТЬСЯ, КТО ДО 19:30 КТО НЕМНОГО РАНЬШЕ, СКАЗАЛИ КТО НЕ ПРИДЕТ-ОТЧИСЛЕНИЕ.ХУЙ ИМ В РОТ!ПОЙДУ, ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПАРЫ СЪЕБУСЬ И ЕЩЕ ПАРУ ЧЕЛОВЕК ЗАХВАЧУ, ПИЗДА ИМ ВСЕМ БУДЕТ, ПОКА НЕ ЗАБЕРУТ БУДУ ГРАМИТЬ ТАМ ВСЕ НАХ!!!Правда если заберут мне пизда будет, на меня уже 2 дела и так есть, причем вышли оба за митинг.

Ты пойдеш?
 
stalker_rusДата: Пятница, 09.12.2011, 18:11 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ??!!ЭТО НЕ БЕСПРЕДЕЛ!!??
 
stalker_rusДата: Пятница, 09.12.2011, 18:28 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Да ни че не будет, если будут буянить -особо буйным пиздюлей навешают да и все

http://www.youtube.com/watch?v=9DoQl2NFm_4
 
xGREYxДата: Пятница, 09.12.2011, 19:51 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Член клана
Сообщений: 206
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (stalker_rus)
ПОКА НЕ ЗАБЕРУТ БУДУ ГРАМИТЬ ТАМ ВСЕ НАХ!!

Тогда конечно заберут, и правильно сделают. Разрешение есть на митинг, не на шествие и не на погром. Цель митинга - донести свое мнение до властей и простых людей, которые не в курсе событий. С таким настроем лучше не ходи.
 
stalker_rusДата: Пятница, 09.12.2011, 20:48 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Не, ну это не беспредел ли ответьте?
 
CelebrianДата: Пятница, 09.12.2011, 22:05 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (stalker_rus)
ЗАВТРА ВСЕМ УЧЕБНЫЙ ДЕНЬ

Мда, хуёво.
Quote (stalker_rus)
http://www.youtube.com/watch?v=9DoQl2NFm_4

Назвали же... "Запрещённый всеми каналами клип". Большинство каналов о нём наверняка и не знают.

А теперь серьёзно. Большинство митингов по российским городам согласованы. Не так давно появилось движение "Белые Ленточки". Движение эти призывает к снежной революции. Если разобраться, то домен на этот сайт был создан еще в октябре. Всё это тщательно спланированная акция. Сделано это было для того, чтобы сделать из митингующих пушечное мясо.



Митинги должны пройти мирно. Следует помнить, что митинги организованы за Честные Выборы, а не за свержение власти. Будет много провокаторов и не стоит вестись за ними как стадо. Если правительство поступает по свински, это не значит, что мы должны терять человеческое лицо.


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.

Сообщение отредактировал Celebrian - Пятница, 09.12.2011, 22:06
 
stalker_rusДата: Суббота, 10.12.2011, 00:54 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Celebrian)
Мда, хуёво.

В следующую субботу так же, и воскресенье под вопросом.
Quote (Celebrian)
Назвали же... "Запрещённый всеми каналами клип". Большинство каналов о нём наверняка и не знают.

Знают
Quote (Celebrian)
Сделано это было для того, чтобы сделать из митингующих пушечное мясо.

Да
Quote (Celebrian)
Митинги должны пройти мирно. Следует помнить, что митинги организованы за Честные Выборы, а не за свержение власти. Будет много провокаторов и не стоит вестись за ними как стадо. Если правительство поступает по свински, это не значит, что мы должны терять человеческое лицо.

Зуб за зуб, око за окоЮ кровь за кровь, если эти мудаки завтра тронут кого то, фанаты за опозицию пойдут, не одни менты не помогут, разъебем всех тварюг продажных.
 
CelebrianДата: Суббота, 10.12.2011, 10:03 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (stalker_rus)
В следующую субботу так же, и воскресенье под вопросом.

Власть не может запретить митинговать - это нарушение конституции нашего государства. Таким образом она пытается снизить количество молодых и горячих старшеклассников и учащихся колледжей на "возможно кровопролитном" мероприятии. Я, конечно, понимаю это, но в силу своего возраста слал бы такие приказы нахуй (молодой я еще =\ ).

Quote (stalker_rus)
Знают

СМИ в курсе не обо всех любительских роликах, которые есть на таких сервисах (их сотни). Если они его не освещали, это вовсе не значит, что его запретили =)
Введи в поиске на youtube слово "запрещенный" и вылезет около 4000 подобных роликов. И у большинства из них было бы 0 просмотров без этого слова.
Quote (stalker_rus)
Зуб за зуб, око за окоЮ кровь за кровь, если эти мудаки завтра тронут кого то, фанаты за опозицию пойдут, не одни менты не помогут, разъебем всех тварюг продажных.

Это пидарасам и нужно. Им нужна кровь, и в силу тупорылости народа они её получат. Так было на Украине, в Киргизии, Египте, Ливии, такое может случиться и у нас.
Раньше, когда у меня в городе проходили так называемые марши несогласных мне было глубоко похуй. На такие митинги шли матёрые оппозиционеры, и кучка алкашей/наркоманов, которым заплатили для массовки. Этот же случай отличается тем, что на него пойдет не малое количество обыкновенных граждан (в основном интернет пользователи), в том числе - на него идёт несколько моих знакомых.

До революции нам, слава богу, далеко, но зная опыт прошлого (как Ленин совершил революцию с помощью группы пьяных матросов) не знаю что и думать. Это вопрос к знающим политологам, не ко мне.

Следует понимать, что всех использовали и будут использовать, посему провокация работала и будет работать. Тем более в той несправедливой ситуации, в которой оказались мы. Попытайся осознать это и объяснить это своим знакомым.


Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.

Сообщение отредактировал Celebrian - Суббота, 10.12.2011, 10:51
 
Holy_LooZeRДата: Суббота, 10.12.2011, 11:18 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Даже не то что говорить , читать не хочеться о том , что тут написано dry

 
GvardmanДата: Суббота, 10.12.2011, 15:31 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня, кстати, День прав человека, что символизирует =)
 
tocy_Дата: Понедельник, 12.12.2011, 16:28 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
1. В Россий есть права человека? я наверно долга бухал))))

2. Holy_LooZeR. что то в 90-х пиздюлей не навешали))

3. zhura-WA не валнуйся из-за катастрофического сокращения населения Сибири скоро и выходить то на демонстраций некому будет, народ от сюда уже не просто валит, все те кто хотел свалить уже давно свалили, сейчас народ стал просто вымирать освобождая гигантские просторы земли а как известно свято место пусто не бывает) - ну выдут у тебя 2 человека ну постоят на морозе 5 минут и снова домой побегут греться так что zhura-WA не парься с твоим Томском будет все нормально ok

А вообще я не понимаю что вы все так боитесь этой революций по моему после того как москвичи зделали переворот 90-х в стране и разваливаьт нечего так что 1 фиг 1 революцие больше или меньше хуже чем щас точно не будет. Тем более таже ревалюция на украине прошла без крови Украина осталась президент каторого свергнули не повешан омон украин. по людям не стрелял взрывов не было просто народ собрался и паказал что нефиг спать шевелиться надо. То что там арабы мутят не в щет ментолитет другой или вы сравниваете себя с арабами)
 
Holy_LooZeRДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:39 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (tocy_)
2. Holy_LooZeR. что то в 90-х пиздюлей не навешали))

sleep


 
Форум » Флудилка » Off-top » Что в стране творится?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright (SVOBODA) © 2024