(SVOBODA)

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Флудилка » Off-top » Что в стране творится?
Что в стране творится?
stalker_rusДата: Четверг, 22.12.2011, 11:14 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (tocy_)
2 это известный факт когда немцы стояли у москвы толька блогодоря дополнительным соединениям сибири и д.в. смогли отстаять москву без них пришлось бы уйти из столицы ну если вы и этого не знаете то .............)

Блять там опять же была вся страна, а не одна сибирь, че у тя все сибирь сибирь, как будто сибирь весь мир спасает.
 
Holy_LooZeRДата: Четверг, 22.12.2011, 13:44 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 6
Статус: Offline
Судя по вашему разговору , там была Москва и Сибирь, остальные балет по телеку смотрели biggrin

 
stalker_rusДата: Четверг, 22.12.2011, 13:48 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Судя по вашему разговору , там была Москва и Сибирь, остальные балет по телеку смотрели

Quote (stalker_rus)
Блять там опять же была вся страна, а не одна сибирь,
 
tocy_Дата: Четверг, 22.12.2011, 15:38 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
stalker_rus каждый хочет верить в то, во что ему хочется верить. я же всегда рассуждаю трезво и смотрю на факты я и не сказал что там воевала только Сибирь еслиб ты читал внимательно то бы заметил упоминание о Д.В.

НЕ ЗНАЮ ПРО ВЕСЬ МИР НО КОНКРЕТНО ПРИ БИТВЕ ЗА МОСКВУ, ИМИННО СИБИРИКОВ ЗАПОМНИЛИ А НЕ КОГО ТО ДРУГОГО!!

Holy_LooZeR КОНЕЧНО ТАМ БЫЛИ НИ ТОЛЬКО СИБИРИКИ ТАМ ВООБЩЕ БЫЛА ВСЯ АРМИЯ СССР, КОНЕЧНО ВИТЬ ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО БИТСЯ ЗА СТАЛИНГРАД И ЗА ДРУГИЕ ФРОНТЫ ОНИ ПРОСТО ВСЕ ПОБЕЖАЛИ МОСКВУ ЗАЩИЩАТЬ, А НЕМЦЫ ПРИДЯ К ТЕМ ФРОНТАМ И НЕ УВИДЕВ НИ 1 СОЛДАТА ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВСЕ ПОБЕЖАЛИ МОСКВУ ЗАЩИЩАТЬ ПРОСТО РЕШИЛИ ЧТО НЕ ТУДА ПОПАЛИ ПО ЭТУМЫ И НЕ ВЗЯЛИ ГОРОДА А ТЕ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЖЕРТВЫ ЭТО ПРОСТО НАМ ВРАЛИ ВИТЬ ВСЕ БЫЛИ В МОСКВЕ.
 
stalker_rusДата: Четверг, 22.12.2011, 21:59 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2104
Репутация: 16
Статус: Offline
Без коментариев, это то же самое что я бы ночью в южном бирюлево объяснял бы гопникам с 3 классами образования что такое дифузия, полное отсутствии знание истории россии.
 
tocy_Дата: Пятница, 23.12.2011, 03:32 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
А помоему это то же самое если бы я с спорил об историй Россий с гопниками страдающими диффузией)
 
zhura-WAДата: Пятница, 23.12.2011, 06:26 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Могу сказать по поводу Сибири, беда в том что деньги от леса, газа и нефти 70% идут в Москву, от туда в Европу ну и т.д., здесь остается 30%, эти 30% еще делятся на местных чиновников, остается примерно 15-20% на бюджет, если не меньше. Все. По хорошему, Сибирь должна быть примерно на уровне Арабских Эмиратов (возьмем в учет необъятные просторы нашей Родины), но скажем без круто развитого туризма, хотя учитывая опять же, что в Томске (400 лет городу не так давно было) есть на что посмотреть, просто никто опять же не выделяет деньги на реставрацию старых зданий (некоторым по 100-120 лет).
Единственное что более-менее неплохо, это то, что в городе с населением 400 тыс - дохуя университетов, есть возможность отсюда вылезти, если ситуация не изменится. А изменится что-то, так это вряд ли,хотя бы потому что мы отсюда вывозим ресурсы, а нам завозят ядерные отходы (уран и т.п.) на переработку (недалеко от Томска, закрытый город Северск - там Химический комбинат) уже понятно какое отношение к людям + через 2 года построят Атомную станцию.
Развитие науки это конечно очень хорошо, но у меня лично знакомая окончила магистратуру биологического института ТГУ (где сейчас и я учусь), результат - работает в какой-то лаборатории за 7000. Кстати, специальность у нее генетика. Вот и развитие науки


Сообщение отредактировал zhura-WA - Пятница, 23.12.2011, 18:31
 
tocy_Дата: Пятница, 23.12.2011, 16:24 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
zhura-WA-- Что в стране творится?

- Короче в стране говно)))
 
Форум » Флудилка » Off-top » Что в стране творится?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright (SVOBODA) © 2024